Я не пон. Подскажите про новые наклейки из ивента

А ну понял. Эталонное “это другое”. До свидания, диалог с тобой бессмысленный. Типикал майнер кое кого

Ну и удачи в своей прямолобости…

Добавлю чуть по авт
Авт говорят был лучше до того как я начал играть, и тоже писали что он поломан и надо чинить, вот пришла обнова рандома, иииииии авт стал хуже чем был, теперь я это могу оценить, ладно, не надо как было когда-то, верните как было до недавнего времени, так как на данный момент авт стрелять круг стрелять квадрат но не противник

Да у меня вообще есть стойкое чувство что разработчики постоянно че то в тихую крутят не уведомляя при этом игроков. Мне вот поначалу автохей казался имбой имбущей, а сейчас он у меня вызывает сомнения, хотя его вроде официально и не нерфили. Авт мне изначально не понравился и использовал я его по остаточному принципу, когда все те кем я хотел играть подохли и приходится играть тем что осталось. Потому сложно сказать на сколько посредственный авт стал более или менее посредственен.

1 лайк

Он был то так себе, но сейчас г стал, мне не надо лазерган,но не вменяемый рандом на данный момент это перебор

1 лайк

В новости русскими буквами было написано что для итальяшек
Чем читают… Куда смотрят… Ыэххххх

Наклейка для 3х танков ?
Хитро, хитро. Я бы даже сказал, что это новый уровень или дно, тут кому что ближе.

1 лайк