Я начинаю скучать по кампаниям

Да, может меня сейчас забросают камнями, но нет, это не призыв их возвращать. Просто пара мыслей вслух.
Кампании позволяли хоть как-то разнообразить обстановку. Откровенно говоря, я уже начинаю уставать от боёв в сером Берлине и Сталинграде, и при этом наверное ни разу за пару недель я не играл в Нормандии или Арденнах.
Можно взять амеров, но сдаётся мне, что я буду попадать практически всегда на ТО, на всех БР. Японцев же надо кормить.
А ведь ещё есть Тунис, по которому тоже весьма соскучился.
Как бы мы ни ругали картоделов, но всё-таки много сомнительных карт лучше, чем мало сомнительных карт.
И мне кажется, что даже мапфильтр несильно спасёт ситуацию

16 лайков

Дааа, игру вы попортили знатно, это надо уметь! Не играл с самого объединения и войдя в игру понял, что и правильно делал, что не заходил! С объединения, ни сделано ни-че-го! Мало того, ваша хвалебная система БР вообще не работает. «И да не надо мне писать мол, оружие смени, не учите ученого, я все это знаю». БР 1 через каждый бой кидает в Нормандию за амеров, кринж! Дальше поехали, как катались Pz 4 j под Москвой так и катаются, мало того разработчики пошли дальше, теперь вообще практически БР и карты не соответствуют действительности. И честно могу сказать, что кое чувство что разработчики болт забили на игру, вваливают какой-то донатный отряд и довольны. А как спрашиваешь админов: Над чем вы сейчас работаете? В ответ: «Работы так много, мы зашиваемся.» При ЭТОМ же в игре кроме напрочь попорченного БР ничего и нету. Ну это просто кринж!:man_facepalming:t2: После 6 боев дропнул ее, по ощущению после игры, что съел гвн ! Игра помойка! А дальше думайте сами.

6 лайков

о, всё-таки кидает?
И да, бр1 вполне играет в Нормандии по правилам.

С тобой полностью солидарен! А самое смешное при объединении весь форум визжал, что смотрите куда историки игру завели! Теперь я сижу и смеюсь на какое дно, аркадники игру опустили!

Рили? А почему у кнопки начать бой там не указана Нормандия? Там написано, только ТО и Африка.

Указана, смотрите внимательнее

Ну вот, ты пробудил Лихо)

Потому что разрабы сделали нерабочую фичу с подсказками и положили на неё болт.

Тут и СССР с осью в Сталинград типа не попадает на 1-3 бр
image

Арденн вообще нет ни каком БР
image
image

Причем ни у одной из сторон
image
image

3 лайка

Туниса рил мало, да, а когда он таки выпадает это зачастую дурацкие унитазные лунки

1 лайк

Вот, вот. У меня такая же хрень

Арденны это часть Нормандии

Видимо японцам надоело избивать амеров, так что они просто ушли. Сейчас на 3бр за амеров где то 50/50 ТО и немцы. При чем на удивление 2бр попадается чаще чем 5бр.

1 лайк

И не надо говорить, что об этом никто ничего не сообщал.
Во-первых, о том, что это криво работает, сообщили несколько раз одними из первых комментариев к тому ДЭЛу:

Во-вторых, багрепорты тоже есть и они проигнорены
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/yX2b77RGpCRN
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/PAErKSNWYsQW
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/8HNT7aFsQ3nZ

И наверное можно ещё нарыть

2 лайка

Да, сообщали, проблему передавали уже

Так вы сами говорите “смотрите внимательней, всё указано”, хотя это не решено с самого ввода фичи)

1 лайк

Я про Нормандию, у США она показывается

Не-а.
Предполагаю, что показывается только на 3бр, судя по твоему скрину.

Если на портале для ошибок ничего не отписывают, это не значит, что игнорируют. Фидбек собирается, передаётся, затем уже разработчики выставляют приоритеты по решениям данных проблем. Ну и не каждый репорт является уникальным, бывают дубли на других языках, по-другому репорт составлен, но суть та же, поэтому не на всё отвечают, молча забрать могут.

Да, мы в курсе… и что приоритетность наверное низкая у этого бага, и команды разработки загружены… Хотя по идее я не вижу ничего сложного поправить условия, я не думаю, что это какой-то сложный функционал с глубокой архитектурой.
Хотя наверное спустя 3 месяца уже правда сложновато вспомнить, как это вообще генерится.
Да и про приоритетность тоже стоит подумать. По сути, список карт - это одна из первых вещей, которые видит игрок. И внезапно он попадает в Нормандию/Сталинград. По сути, новому игроку сразу прямо в лицо кидают баги, сразу формируя впечатление о продукте.

ps: да, я знаю, что это не ты лично рулишь этим… просто у меня большая досада от этого)

1 лайк

Я вот уже 4 месяц жду, когда слово “на” и запятую в текст вставят) А ты про целые названия карт.
Screenshot_296

4 лайка