Я начинаю скучать по кампаниям

Со своей стороны я могу узнать у разработчиков в каком статусе сейчас это исправление, но может быть и так, что этот баг исправили, просто выкатят его в одном из больших патчноутов.

Было бы неплохо. Хотя бы просто весточка, что взяли в какой-то план.

Потому что я например не вижу, не фиксирую наверное множество технических каких-то проблем (кроме самых очевидных, о которых точно ужё было сказано, типа палаток-мимиков), но при этом всегда топлю за удобство и информативность. “Встречают по обложке”, все дела. А так получается, что попытались хоть что-то объяснить, но вышла дезинформация.

Даже вот такие мелочи на переднем плане “причесать”, и продукт хотя бы на старте не будет показывать свои тёмные стороны

Честно говоря, до сих пор не понимаю, зачем пустили БР1-3 в Арденны и Нормандию?

Ведь при запуске Слияния и при введении Арденн было очевидно прописано, что туда будут попадать армии с БР3-5, что было абсолютно логично (средний и поздний период войны и уровень экипировки).

Теперь же на лоу БР в Арденнах у нас итальянские желтые танкетки, МП-18, гидропланы летают и болтовки Спрингфилд М1903 сплошь у всех.

Зачем?

У Арденн ведь есть очевидная атмосфера позднего этапа войны и тяжелого вооружения. Это почти Берлин Западного фронта.

Какие итальянские танкетки и болтовки Первой мировой?

3 лайка

И что немаловажно - это снижает шансы попасть в Тунис!

6 лайков

Именно, то есть “карты для всех БР” как Сталинград для всех ( :sob: ) или Нормандия с Арденнами наоборот снижают уникальность БРов, когда не видишь ничего нового, меняя БРы.

Вот же, готовый шаблон для идеального разброса

BR I BR II BR III BR IV BR V
USA Tunisia Tunisia Tunisia
Pacific Pacific Pacific
Normandy Normandy Normandy
Ardennes Ardennes Ardennes
4 лайка

А желтые итальянские танки не норм, а желтые немецкие норм?
У союзников с 1 по 3 бр только Тунис и то? Чтоб их точно никто не качал?
Арденны это и есть нормандия

Я уже запутался в слоях иронии, Тунис реально кому-то нравится?

В целом, карты с крепостью, имхо, достаточно неплохие на мой взгляд. Вполне себе освежить атмосферу.
Но дыры… это что-то с чем-то

Я это где-то сказал?

Я наоборот говорил, что даже в БФ1942 в 2002 разрабы смогли сделать серые танки для Европы и желтые для Африки.

Эм… да. Две кампании это норма.

Эм… да.
Это классика и база.

image

1 лайк

Географию учил?

image

Кстати какой танк был самый дорогой в кампаниях?

Да прям ничего, вот только часть списка -

  1. Кинули покупателей Сталинграда.
  2. Кинули покупателей ТО.
  3. Тихонько забили на дорожную карту
  4. Кинули на обещанную компанию
    ну и там еще по мелочи.
    Много работы проведено же.
2 лайка

Карта Арденны включена в общую выборку карт под названием Нормандия. Так понятнее?

Ну да, вот тут

Это было в Нормандии. Или полгода между высадкой в Европе и битвой в Арденнах для тебя такой большой срок?

Я где-то сказал, что желтые немецкие танки в Арденнах – хорошо?

1 лайк

Да, может и не лучший, но мне нравился больше СТЗ/ТО.
Плюс разнообразие.

1 лайк

Да

Речь шла про БР 1, а не 3, сморите внимательнее

Там просто рандомные карты, не соответствующие действительности, о чём люди начали писать сразу же после появления этой “подсказки”. Это было когда? Месяца три назад? Или ещё в прошлом году?

Спойлер

Сетап БР 1-2 США:
image

Сетап БР 1-2 Германия:
image

Сетап БР 1-2 СССР:
image

Неужели становление хелпером со временем отнимает возможность играть в игру и видеть баги самому?(

UPD: А, ну вижу уже тут и без меня всё это уже неоднократно было повторено.

:clown_face::clown_face: