Я конечн всё понимаю

image
Но когда нам блин дали возможность загружать моды в зип архиве?

С последнего обновления.

Подготовка. Сейчас моды, в теории, должны меньше нагружать сервер и клиенты. Ну и бонусом - теперь уже можно загружать свои уровни, правда, инструментов пока что нету.

6 лайков

Нав. меш, в частности, теперь не грузится для игроков, которые играют на сервере. Из-за чего мод должен загружаться существенно быстрее. Но если запускать мод локально (с сервером у себя), то, конечно, будет грузиться всё.

4 лайка

Теперь боты тупить будут или что? Можете объяснить , пожалуйста?

Здравствуйте , я не знаю по вашей ли это части но вопрос хочу задать так как вы довольно редко появляетесь. Собственно сам вопрос можете подсказать какой звук использует браунинг m1919a6 ?

image
Может это?

Я про те что в папке asset bank, там вроде нету

Попробуй в моунтед или просто пулеметам прослушать все, либо они просто с танкового взяли, по идее танковые находятся в моунтед, много реюзов

Да я вроде слушал че то похожее есть но какое то урезанное mg mech что ли, ну звуки с титанов. Я просто где то видел отдельно куски отдаленного звучания , может просто психану и буду тыком как ты и подсказал заменять по 10 шт файлов на звук хонк хонк, спросил просто на всякий может он там реюзает звук чего нибудь другого с каким нибудь модификатором.

1 лайк

Нет. Разницы быть не должно. NavMesh и раньше работал только на стороне сервера, только теперь игрокам не нужно его загружать.

3 лайка

Попробуй спросить у Bigote, автора некоторых звуковых модификации для оружия. Думаю, что он знает, так как в его теме Sound modpack V.05, вроде, есть список измененных звуков у того или иного оружия. И там есть вот это:

2 лайка

Спс что напомнил , давно не смотрел новые версии похоже обновил. Спрашивать не буду так как английский знаю очень плохо а общаться через гугл транслейт крынжово для обоих собеседников. Если он смог заменить значит где то он все таки есть , так что подсмотрю у него , но брать его звуки не хочу так как не все там нравиться и все же хочется свое пусть и не самое лучшее.

1 лайк

Я общаюсь и нормально.

1 лайк

Ну не знаю порой так слова искажает что вроде че то и понятно но мысль теряется.

1 лайк