"Я говнолюб?" Или "Хорошему танцору переломы помогают"

Я заметил, что мне не просто нравятся оружие, признанное бесполезным говном, но и я с ним откровенно нагибаю и творю страшные вещи. ППД-34 с 34/38, мадсен, дробовики, МП 28 и даже третий ранг в моих руках почему-то не мешают мне заниматься массовым истреблением солдат противника (в основном оси). Я конечно в курсе, что ТОЗ-Б намного имбовее FG-42 II, но если отбросить юмор у меня один вопрос. Я что, говнолюб?

3 лайка

Многое из того, что говнят на деле не так уж и плохо.
Это норма.

Не раз встречал, что некоторые с пеной у рта даже имбы записывали в говно.
Ну а уж что-то средненькое и подавно.

3 лайка

Покажи мне, как надо нагибать с Мадсеном, плз, может я просто не той стороной его держу?
Катки с ботами и нарезки “вот я зашел в хату, нахреначил по стенам и сделал пару килов, что было после, показывать не буду” не предлагать)

3 лайка

Хорошо, только разберусь, как там реплеи записывать

Такое бывает, говорю как человек с большим опытом использования ППД в Героях и Генералах.

1 лайк

Можешь прост реплеи покидать, где нагиб на Мадсенах есть, я сам посмотрю)

Можно не нагибать, можно просто играть и быть эффективным.
Мадсен - эффективен у тех, кто играет со средней и дальней дистанции, для более агрессивной игры он не очень.
Я люблю и МП-40 и раннюю берету с 1 ранга. И тот и другой эффективен. Первая берета у меня у первого штурмовика, у остальных МП 40.
И.т.д.

Самозарядка на втором ранге, просто очень хорошая штука. Хотя тут многие с пеной у рта говорят что дрянь.

Пхаха, нынешнюю ось можно даже с ножом массово истреблять.

1 лайк

Мой толькоштошний бой говорит об обратном.

Блин, человек открыл для себя ПВЕ, а ты его назад в реальность тащишь. Вот нафига?

В принципе, назвать имбой я его кончено не могу , но вчера я наконец то сделал полный комплект отрядов на 2 БР ( правда теперь у меня 3.000 серебра осталось) , и полностью прокачанный Мадсен с полностью прокачанным пулемётчиком 3 более менее не плох , вот ещё бы магазин был нормальным.

Но все равно жду какой то адекватный пулемет за ЗЗ или оружейку для СССР , что для 5 , что для 2 ранга , для 2 например пулемет Калашникова есть

РПК ? Я за )

1 лайк

Мадсен у моих бойцов это как Мосинка, у которой на ближней дистанции подрубается автоматический режим стрельбы.))
Первая пуля у Мадсена летит прям по мушке, но с его отдачей вторая летит, куда угодно, но не во врагов на расстоянии >5 метров.

1 лайк

Если есть повтор, где Мадсен в твоих руках - эффективен, скинь , плз. Может пойму вкус игры на нем

2 лайка

Ага… Правда 15 патрон всего в магазине, но если это реализовать как Бар только для 2 БР то очень было бы интересно.

Спойлер

1 лайк

25*

ПВЕшность оси я вижу очень редко. Чаще заходит команда уберов и разносит наших макак в щепки, но обычно выдаются напряженные бои, где люди из команды оси берут нередко побольше очков, чем мы

Можно переключить на одиночку.

В большинстве источников сказано , что 15 , где то 20 , но 25 ?

Спойлер

Просто сравните лахти салоранта с его 20 зарядным магазином и магазин пулемета Калашникова.

Мы все еще про Мадсен говорим? :face_with_spiral_eyes: