"Я говнолюб?" Или "Хорошему танцору переломы помогают"

А разве нельзя?
Если нельзя, то я в целом присобачился отсечкой бить.

Если ты ниндзя, то можно убить всю команду врага даже лопатой. Впрочем, это не отменяет того, что даже самые превосходные игроки вооруженные только винтовками, скорее всего огребут от команды средняков с FG-42-II и СТГ. Хотя и попьют у них крови изрядно. На 1-2-3 извращения с, предположим, берданкой допустимы. На 4-5 уже резко снижают вероятность команды победить.

Ненавижу ппд в хиге, даже на фулл урон стреляет жеванной бумагой.

1 лайк

Перки на отдачу + фулл улучшение оружия полагаю? Просто без перков и прокачки даже при стрельбе очередями по 3 выстрела ствол ведет наверх сильно, дольше времени гасишь отдачу чем убиваешь

любой ствол в стоке хуже, чем в топе.

1 лайк

Да, но в случае пулеметов это особенно заметно, просто у меня ни одного толком прокачанного пулеметного отряда нет, чтобы прочувствовать, как оно должно быть, но выглядит солидно так то, может ты с Тип 11 чет подобное можешь еще?

не, я натурал) Тип 97 качай. Просто есть оружие, которое можно исправить прокачкой и перками, а есть что-то типа 11 или мг 13. Там как ни качай, полностью не выправить.

1 лайк

Ох уж этот советский десант который ховно но его все так превозносят (конкретно осеводы,)
Это норма:rofl::rofl::rofl:

У меня советы вторая по кол-ву матчей и прокачке нация, совковый десант могет, со стороны оси просто обидно что нет ответной опции

вчера боев 6 подряд за советов турбовины. Почти каждый бой отскринил.

А это самый пвешный бой.

Вот есть люди, у них наблюдаються огромные проблемы с навыком, они берут что-то не в категории откровенной имбы и плюються потом, то у них не убивает, это не дамажит, вот уже ППШ не в мете, а вообще это дело личное. Помниться кому-то и М1 карабины нравяться, и могут люди с них стреля по головам чудить всякое, ну это уже так …
Screenshot_117
(штурмпистоль по праву считаеться одним из самых худших ПТ средств)

Screenshot_111
(а это самая слабая бомба в игре, меньше 50 кг бомб нету)

Короче скилуйте, и по меньше вам проблем с навыком :rofl:

Как ты вообще с ним так играешь? Когда я беру его в руки, он стреляет в любую сторону, но не в противника

все зависит от рук и личных предпочтений, для одного может показаться говном, а для другого неплохим

за то за сша жесткие бои на 3 бр против 5)

ну если ты посмотрел видео то он не зажимал гашетку, в каких то моментах лежал + видно что вкачан на фулочку перк на вертикальную отдачу, что для этого пулемета очень неплохо заходит, но я все равно бы взял бреду)

1 лайк

я играю ± также (про поведение с этим пулемётов в бою ), стреляю сидя, лёжа, с упора, пулемёт вкачан, на одном -20% вертикальной - 30% горизонтальной, на другом -40% вертикальной, и оба плохо контролятся , даже при стрельбе очередями,

я тут опять видел не только кв против моего котэ но даже т28 вот это герои

ну я не знаю тогда в чем проблема

1 лайк

мадсен один из лучших пушек по скорости полета пули на низких рангах, но из-за конструктивных особенностей (в том числе магазин на 25 патронов) рекомендовано стрелять по 1-3 пульки за раз. После тренировок, вы увидите что упреждение с ним брать почти не нужно.

тест стрельбы из положения стоя

но мадсен конечно же не тот пулемет, который с зажима и до упора я и многие привыкли играть.

1 лайк

:face_with_raised_eyebrow:
Советский донатный - буквально лучший десант в игре, ивентовый отстаёт лишь чуток.
Я с ним такую грязь делаю и такие проигрышные бои вытаскивал…
Так что отставить поливание помоями советского оружия.