Ы баланс прииди

Забыл за какую сторону играешь? Ты Ось в Тунисе, а значит


Будешь часто страдать…
Базу выдал, а теперь дружно терпим до десанта Оси в Тунисе и бритосы впервые будут получать…

3 лайка

в игре должен быть балланс а не сторона для побеждающих и проигравших.москва аналогичная фигня другие компании так же все тоже самое так же 1 против 10 такую игру запороли.еще в тунисе у бритов непробиваемые танки) а немцам дали 5 самолетов) при 2 слотах с випом)) офигительно) зачем мне 5 бесполезнейших самолетов если все танки германии в тунисе шотаются .

пока не перестанут переобуваться бриты не будут получать.пока не введут балланс в компаниях аналогично. бриты не будут получать пока кидает 1 против 10 игроков большого ранга. теперь ботов не только с танков зажимать на респе будут но еще и десант прыгать к серой зоне и будет закидывать гранатами ударными ботов на спавне.

полупустые точки после окучки их танком, весёлый симулятор бега-захвата

печально, что в новом балансе всё будет также – вкачанные старички с лоў бр-ганами будут насиловать свежее мясцо

Баланса естественно как такового нету, но есть легальные подкрутки за определённую сторону. Т.е. тебе могут давать больше подкрепоа или захват точек быстрее. Все ждут систему рангов для удобненькой игры и отсутствия подкруток.

играть против игроков а не ботов для пива не удобненько) их скилл равняется уровню тех же ботов которых они лупят)

я позавчера сделал тебе победу, но ты срал на меня и своих тиммейтов, а кто-то тебе ещё и пособничал. Страдай или сам потей ради победы

1 лайк

ты сидишь все катки за бритов) а когда взял немцев бил ботов) ты бьешь ботиков пока я потею и убиваю танки в соло) еще и топ игроков) ты такая же никчемная мышь как и остальные


невижу тебя в этой катке где я один против 10. ты ботов то еле убиваешь не то что выйграть катку.


в этой катке тебя тоже не вижу) где ты тащишь 10 врагов. хм странно

ты просто все неправильно делаешь, подтягивай уроввень игры и победы будут. или собери свой отряд так проще

Верно подмечено, вангую так оно и будет :rofl:

куда понесло? 90% тут это пинание ботов даже если ими управляет игрок. Первую точку благодаря мне взяли. Ломать респы и делать зачистки, чтото ты не догадался. Зато героически летал и убивал танки, аж топовых игроков. У оппонентов были живые игроки хоть и не все с вертухи хэдшоты прописывают

где ты тут 10 игроков тащищь? Против тебя всего 3 живых игрока которые реально ботов пинают. Прекращай с тяжёлыми, и не парь мне голову и не показывай обратное и так всё видно

Это такой ПВЕ режим получился, а тебе как опытному игроку предложили сделать победу врага сложней :slight_smile: это честь :slight_smile:

Summary

https://www.youtube.com/watch?v=CIB48ltVQ14

У вас на втором месте жена Джона Ленона :slightly_smiling_face:

1 лайк

Yoko

1 лайк


хммм так и сделаю 1 против 80 юнитов живой силы танков самолетов и пво) реально спс за совет

пинание ботов это твой гемплей) у меня вечно убийство игроков) не ботишек тупых которые в упор мажут) а типов которые за 100 метров лупят с автомата в голову)а то и танков по 2 шт в серой зоне которые с шота по 20 тел выносят и сидят они так всю игру пока я их не вынесу