Ы баланс прииди

какой в этом смысл?


скок маршалов у врага наблюдаешь?

а это уже не ПВЕ, нормальный бой. Тоже хорошо :slight_smile:

это раз на 200 каток такой бой. в основном 1 против 10 это база и 2900 боев из 3к у меня такие

Пусть чел играет как хочет. Главная задача игры — приносить удовольствие игроку (и деньги разработчикам, но про деньги сейчас не важно). Ты же не инвалид, ты тоже можешь выйти из боя. Зайти за бритов и пинать ботов и будешь считать себя нагибатором всея и вся

1 лайк

После моих постов теперь все играют за немцев а бриты огребают

Ну скоро все поменяется на круги своя. Бриты скоро тоже получат десант

1 лайк

десант немцев не такой крутой как кажется)) он сбивается с пулемета) как и самолет десанта) уже приноровились сбивать его и чекать на самолетиках)

1 лайк

Ну а кому то надо стрелять по десанту пока он в самолёте? нет. Нам 5 снайперов в одной команде в одном бою достаточно.Да и десант дропают иногда в начале катки, а на самолёт (истребитель например) можно сесть через 120 сек. За эти 120 сек Десант раз 50 прилетят на голову противнику

А кто ж тут у нас обиженный?)
Давай высри чё-нибудь интересное. Я с удовольствием на это посмотрю

5 лайков

Ты в этом бою сидел на респе ботов и пинал их с пулемета) пока я убивал единственного типа который бомбил всех с самолета) и кто его сливал? конечно не ты) и да в том что ты убил 107 ботиков твои руки кривые не исправит) Вечно тебе бить ботов и гордится какой ты безрукий убийца нонеймов и нпс которые тебе сдачи не могут дать)
Скриншот 23-12-2023 020741


А я буду драться с ткачем-бичом 2 против 10) челик на полном серьезе сидел на спавне ботов со своим другом и забивал их пока мы брали поезд) за игру это тело я видел 2 раза когда сливал и когда он моих ботов в спину лил) вы конечно уникальные лоу скилы) таких я не встречал еще


) а ты играешь 10 против 1) просто лоу скил) еще и рядовых

А ты просто бесполезное существо, которое умеет только срать в чат делая ничего полезного. Даже в твоих скринах ты уже успел обосраться не построив ничего в защите. Также мы будем брать самые слабые танки как ты тогда взял начальный пазик в Сталинграде против КВшек имея фулл кампанию)
Впрочем, зачем я вообще трачу на тебя время. Вылечись в дурке, а потом поговорим как нормальные люди

3 лайка

Что ты мне о строительстве говоришь? ты мне скрин скинул где ты ботов лупишь клоун) мусор есть мусор) следи ты за собой) я тебя не видел никогда против живых игроков)_ лупит ботиков дно енлистеда))

я не имею фул компанию потому что я не избивал ботов как ты годами) как и ткач и ваша шайка нонейм лоускилов-школьников)я всегда дерусь с сильными врагами)а ты с с темы о ботах просто соскочил) как будто не услышал и не прочел)

А здесь ты кого лупил, сидя пол боя в окне?

Вражеского топ 1 - то бишь меня - ты даже пальцем не тронул.

Забавляет факт что те же существа бьющие ботов и ливают при первых сильных врагах и китайских никах лайкают твои посты высерные) вот ниразу за 5к боев не видел чтоб вы вообще кого нить кроме ботов били) вечные переобувщики))

Играет 2 инвалида я не собираюсь умирать за бомжей которые лупят ботов и не ходят на точку) вас 6 играет нас 5) против фул компании и сидунов на танке) у меня винрейт у советов 5(ранг) 20%) они ливают каждый бой) хоть я наберу 5 отрядов штурмов) стараться я не буду ради тех кто ливает игру)_

Где ты был доблестный немец когда у меня был целый сквад?) переобулся и наверное играл за советов?)

Ваша первая четвёрка была даже посильнее нашей. Исход боя решили средние игроки в обеих командах. В моей ребята хоть немного старались, а ты просто сдался и проиграл. Прояви ты хоть какую-то активность - вы могли бы затащить.