Wunderwaffe (мысли по воружению для рейха)

катушка в рубку

в любом случае, немецкие танки не нуждаются в бафе. а реактивы, а если реактивы то сразу всем

Метеор, Шутинг Стар, Швальба, Кикка с Кюн Каем (советы только получив двигатели БМВ сделали свой реактив)
Метеор будет на Хиспанах (нужна норм лента чтобы был имбой, а так будет норм самолётом)
Шутинг Стар в целом разделяет судьбу Метеора
Им можно в разные роли дать дав Метеору бомбы (штурмовик), а Стару ХВАРы (истребитель)
Швальбы можно разных модификаций: 50мм и канонада из 30мм/30мм/20мм, с 500кг в штурмовики; 48 петард в истребители
Кикка 500кг в истребитель
Кюн Кай 800кг в штурмовик (но никто брать Кикку не будет потому что она параша, даже с 800кг)
*так же на японские 30мм нужны ленты с каморниками, а которые появились год назад, до это были практические что могут разве что Стюарт пробить)

как бы был би-1

1 минуты топлива, если не ввести ограничения по топливу то я начну требовать KI-200 и Me-163

не вижу проблемы, наоборот, лучше пусть вводят более популярные самолёты. всё равно они без подвесов

популярные где ?

услышать как Ткаченко говорит что советов опять ущемили и дали самолёт без подвесов (соблазнительно)

просто самолёты о которых больше всего знают
комета(ки), швальба,

мне кажется тут соотношение по популярности где-то 10/90

для каждой страны свой популярный герой)

я вот про него вообще не знаю

а теперь ?

теперь знаю как он выглядит


нужен и точка

вигру
Мне надоело играть без нормального Реджиане

1 лайк

в штурмовик
а


в истребитель

на случай ВП

Какой же чентауро красивый

Ааааадин экземпляяяяр…

С ним добавить бф109з и твинмустанг

109ц