Wunderwaffe (мысли по воружению для рейха)

Долгое кд?
8 секунд для 120мм пушки это много?

в сравнении с Чи-Ха - да
Пазик за это время 2 раза успеет выстрелить

Нет это не много, с таким калибром это просто сказка как быстро, у ис2 17 секунд, у су122 16 секунд , у т34 100 8.5 секунд(все в пересчёте на кд с перком).

Пруфы будут? Может скрин с датамайна? Какой там тип взрывчатки? Сколько там радиус осколков?

2 лайка

Скрина нет, это же база, у чихи самое большое количество осколков среди фугасов и естественно нет параметра “ТНТ кутед”, это прерогатива чисто советских снарядов.

13 кг

25кг

22кг

16кг
(снаряды без заряда, а учитывая что у Су-122 скорость снаряда в 1.5 раза больше 120мм, то прибавляй ещё больше)

1 лайк

Ясно. Значит не смотрел.

2 лайка

жалко по такой логике не работает КД у немецких окурков, оно почему-то в 2 раза быстрее

1 лайк

Какая разница?
Если по итогу японская пушка домажит лучше всего этого дерьма.
По твоему ису2 перезарядка в 17 сек норма, а чихе 8 долго - я тебя понял.

Смотрел, ну сам посмотри вместо того чтобы дичь писать.

13кг или 25кг действительно, какая разница ?

покажешь как перезаряжать быстрее ?

Чи-Ха ШГ

Нет разницы, в игре все советские бабахи занерфлены в парашу + кд больше 12 сек впринципе неиграбельно.

Тем более баланса нет в том что у одной бабахи кд 8 сек у другой 17.

Ща сяду в танк:rofl::rofl::rofl: , и буду показывать - что такое норм баланс танков.

Ну в общем-то я понял это чёт из разряда “Вы не понимаете это другое…”

у япа ещё снаряд унитарный

1 лайк

Пофиг, это в рамках баланса не клеится - значит это дичь.

раздельно гильзовый 122мм должен перезаряжаться с такой же скоростью что и унитарный 120мм с вдвое меньшим весом и явно меньшим зарядом
(я пытаюсь слишком много думать или что ?)

клеится, отдельно от снарядов замоделены и заряды (ваншотность повышается)

Действительно, тогда, ради баланса, вводим совкам ктх. Ведь ис2 в рамках баланса не клеится

это ведро даже ис2 не пробьёт, я молчу про персики, а если он сидит в сз…

если ЯгТигр будет чисто на фугасах то в балансе

у меня другой вопрос, как и куда его пробить? ладно кт(х) можно расковырять в щёки бб или фугасами с иса. в случае яги давление будет бить только по расисту и мехводу
про персик я просто промолчу