Wunderwaffe (мысли по воружению для рейха)

Зато помирает от бомбы, которая также у тандерболта есть

1 лайк

от 250кг в 4 м, когда Хо-Ри от 500фнт за 15м
ну да, ещё лучше со знаком “-” (будь у немцев Mk-103 то поверил бы)

В редакторе нету экипажа, танк с экипажем быстрее умирает плюс стрелять нужно не на рандом там рубка жрёт урон, такова механика игры на фугасах.

Базовый бой на хори заканчивается в первые 30 секунд после хваров. И если команда не печенье то хори будет по кд улетать. Танки на То это вообще мазохизм.

Со стюарта может быть и то он то первый бр, а что у япов есть на первом не считая чиха донатного.

Играл шерманы нудно выцелить полку сбоку либо же испытать удачу и попасть под башню.

1 лайк

Да да.
Какие 15 метров?
Буквально в упор от бомб убежал на хори и дальше рамтреливал.
А вот т34 100 за счёт никакой брони просто изничтожается бомбами и даже фугасными 30мм.

Болт делит ХВАРы на Хо-Ри и бомбу на пехоту или каким-то образом пришедший туда другой танк
или это из разряда пилотов ИЛ-2 что кидают все РБСы и 50кг в 1 заход ?

ммм, Mk108

Сегодня пз3н пережил хвар в борт. Лол сильные хвары.

вчера взорвал доставщика пиццы ХВАРом, слабые ХВАРы

Так я тестил с другом в кастомке с экипажем естественно(так как в курсе про прикол с фугасами).

Если против тебя норм игроки то и твой т34, тигр будет отлетать от авиации за несколько секунд.

В башню стреляешь и все, вон скрин с уничтожением Першинга с 105 фугаса, у чихи фугас куда мощнее.

Я не спорю, что хори легко убивается леткой, но любой танк леткой убивается в 1 заход. Про разделение хваров и бомбы - это уже отдельная история. Моя мысль - любой танк можно уничтожить леткой, поэтому уместней говорить о минусе хори в общем, включая пехоту

Есть сумасшедшие, которые ставят его в сетап?

в случае с Хо-Ри то суицайд-бомбик с Болта работает в 99.999999% случаев

Самое смешное что нет. Крупные калибры искусственно ухудшены. Это смотрели через датамайн.

Бомжик на жуже вообще сразу 2 танка заберёт.

С японским такого не случилось, по файлам самый мощный фугас именно 120мм японское орудие.

именно как штурмовик у советов ничего приличнее нет (Су-2 более анти воздух, чем анти-земля)
так та выбора нет из-за Р-40 (да и штурмовка нужна только на штурме окопов т.к. все остальные 90% игрового пространства под бой в домиках, а там танк полезнее самолёта; ну или как вариант оборона деревни)
(в то время как ТО это 99,9% открытое пространство и точке в церкви и усадьбе по соседству, ну и 2-этажный салун, но это уж совсем край)

Су2 норм тема, можно танчики убивать, ил2 очень сомнительно.

дайте мне Type 5 №6 mod 9 на раздельных и я любой танк закраблю

Ок, бери.

который стреляет в 2.5 раза реже Ho-I и в 5 раз реже Чи-Ха (тут банально скомпенсирована нерационально долгое КД)

от Райден хоть смысл появиться