Wunderwaffe (мысли по воружению для рейха)

Увы и ах. Да и что там придумать можно? Как будто все уже есть

1 лайк

Про взрывпакеты я знаю, по этому и не юзаю сараи без скорости.

Переживу как-нибудь.

не совсем из-за калибра, скорее из материала из которого он сделан (из-за этого там 220г) (в 6фнт при таком же калибре 600г как-то положили)

камешкам, остову шалашика, бетонному блоку (в некоторых случиях и бочкам) плевать что ты 65т весишь
вспоминаются мосты из 2 полосочек досок, на которых любой танк застрянет

Даже самый быстрый танк откисает от взрывпакета, т50 тем более, нужно просто вовремя вын… кинуть

Ну суть в том что фуги слабые, ± на уровне 45ток.

Ну это понятно, но все же ради мощи хори - я готов с этим мириться.

Ну тех кто так делает очень мало так что в принципе я часто уезжаю от взрывпакетов.
Мой рекорд это примерно 30 взрывпакетов - пережил на т70, просто катался быстро и стрелял фугами под себя.

зато не на уровне японских 37мм

1 лайк

вместо него кстати Т-80 нужен, чтобы срать 45мм каждые 2 секунды

1 лайк

То что на 37мм нет фугасов к разрабам вопросы + я хз зачем их юзать когда до hoi докачатся совсем не сложно.
Я по кд так скипаю проходные виды техники.

Да нет, при мне 70% взрывпакетов моих сокомандников успешно выполняют задачу

Т70 просто получает грб в лоб, выбивая трансмиссию / в борт, выбивая двигатель, и обездвиженный получает взрывпакет

Его броня, открытая рубка и отсутствие спареного пулиметы в башне перекрывают этот плюс. Ибо его пробивает в лоб пт винтовка, а гранатомет шотит его с вероятностью 90%.

из-за этого моя стрелковка на японцах выглядит так:
около 2 десятков Тип 38, около 2 десятков АвтоХЭЯ, 5 топовых Тип 4 из ивента и по 1 болтовке на вид

Которая кончается при встрече с американской авиацией

2 лайка

Хз, куда чаще умираю от тратила когда совсем наглею заезжая в толпу.

Ну это все понятно, но в принципе т70 норм на своём б-р + ностальгия по сталику.

в килл чате видел как мой мехвод умер от взрыва Хиспаны

Не всегда + летка есть не всегда.

Ну, так то любой танк от авиации откисает, в минусы это записывать смысла нет. Но! Минус перед пехотой, вас можно постараться расстрелять. А если у вас есть огнеметчик, то учесть хори еще хуже

1 лайк

image

я что-то не видел чтобы КТХ от ХВАРа помирал

Летка есть не всегда, а также какбы любой танк умирает от летки.
Т34 100 умирает от авиации ещё лучше чем хори.