Wunderwaffe (мысли по воружению для рейха)

ещё один аспект в котором Улитки несмогли японцам ( хотя раньше смогли, но потом решили убрать)

хочу подводные крейсеры

которые автоматически по самолётам не стреляют

Перезарядка как у советских и амерских пушек, у не каких неадекватное кд.

Терпеть не могу такого рода танки, трамвай без брони который шотнуть как нефиг делать, 1 вщрывпакет и все.
Я допустим юзаю т50(не то чтобы он мне очень нравится, но зато есть более не менее броня и мобильность - пушкой решил пожертвовать).

А т34 85 достоин быть на уровне тигра и пантеры?

По разному, на Европе допустим в последний раз за япов играл.

в целом я бы посмотрел что случиться если его на 3-ий БР кинут (что не произойдёт т.к. 34-57 должна иметь смысл)

Т-34-85 шьет котят, так что… почему бы и нет? Во времена компаний, помню, игроки на Советах чуть ли не каждый бой брали Т-34-85 и пытались числом задавить вражеские Тигры и Пантеры. Так что давай, беги и занимайся исторической реконструкцией.

85 очень хороший танк. Не было бы к-т юзал бы его за скорость, перезарядку, и нормальный урон. Тигры пробивает в лоб ибо там 102мм. Пантеры ну тут все то же выцеливанию в башню, но в отличии от ко она пробивается.

4 лайка

подбираю варианты, всё выглядят криво

Танк который танчит, пробивает, есть пулемет от лица командира.

Быстрее, динамика лучше, 100мм бронепробития = нет пробития?

Конечно можно, жаль не скринил, думал это база, а вот видимо нет.
Ну а почему бы тебе лично в бою не попробовать?

Броня 1 в 1, пробития у Японца выше чем у пазика и т34 - так в чем проблема?

Тестил, не работает, даже ис2 особо ничего не может сделать.

Лол, ты умеешь быстрее от 105мм каморника.

Если составить топ танков 2 бр с ± равной весовой так сказать категорией то будет примерно так.

1 ПЗ 3н
2 т28э
3 хои
4 скот

Почти, только т28э в самом конце.
Даже т50 лучше.

1 лайк

4мм разницы с немецкий орудием, а с советским 1мм)))))))

2 лайка

на уровне IV

на уровне IV

у IV от наводчика

одноклассников в силуэт пробивает, одноклассников 50мм лбом танкует ?

на 6мм

1 лайк

я бы Крузака на 3 место и Ho-I на 4 поставил
у 6фнт из-за скорости фугас тонкостенный. а основной дамаг в игре от фугасности, а не осколков идёт (КД намного быстрее, но не быстрее 75мм окурков)

1 лайк

Кого он танчит своим 50мм? Прицел от командира, да даже от наволчика он имеет очень маленькие углы.

На 3 бр да. Это вообще ничего, сравни его с 57 или даже с ранней 34(40).

А откуда ты знаешь что я не пробовал? Танк откровенно лотерея. И пока будешь в неё играть тебя елементарно уничтожает или команда проиграет.

Уверен?

Тестил работает но не всегда ибо это фугасы. 105 шерман взрывает баки.

С рельефом ТО он быстрее умрёт чем выстрелит ибо сарай пт сау.

3 лайка

Я брал из за 75-76 мм орудий. Крузак то другая категория тут именно Пп танки. Хотя некоторые универсальные.

сейчас про 78мм пробоя начнёт писать (что хватает на башни пазиков, а учитывая 150г - хватает на ваншоты)

Я бы скота повыше поставил у него скорострельность такая же как у немецких окурков

1 лайк

он создаёт надобность в каморниках на окурках

А вот я сам хз как так получается что Hoi переживает дофига попаданий(прч выходил из танка и насчитывал 15-20 пробития, но я оставался жив, теперь обязательно буду скринил такие приколы).

У т34 1940 ±75мм бронепробития, о чем речь?
А у т34 57 мелкий калибр - за счёт чего очень слабые фугасы.

Поиграл бы сам лично бы убедился что Першинги не проблема, Шерманы тем более.

Да.



Пруфы тестов будут?
По моему тесту выходит что повредить МТО удается примерно с 3 выстрела, я вот хз где столько времени взять(особенно на исе).

Да да, верю.
Какая разница сарай не сарай если есть топ броня и скорость?


Тип это базовый бой на хори.


Кстати нашел скрин как я Першинг шотнул с фугаса хори.

1 лайк

Я тебя удивлю, но все танки за исключением пары машин откисают от 1 взрывпакета

Он тоже умирает от 1 взрывпакета

Пз3н с кумулями предает привет)

2 лайка