Wfr.Gr.21 не имба?

  1. Ну Илы плохи тем, что в рамках игры они не подходят, ибо нет обзора нормального. В реальности там был бортсрелок, у нас же ты не можешь видеть что у тебя сзади.
  2. Тушка - не слишком ли коровистый? В игру если и добавлять бобры, то легкие.

На самолёте тебе не нужен обзор
Японский стиль пилотирования XD
Это меньшая по моему мнению проблема

Тушка настолько же коровистая на сколько Жужа
Один другого стоит

2 лайка

Ок тогда у тигров забираем браню и пушку .
Пусть тогда ктх будет просто рескином пз3е.

Мне больше всего интересно откуда осеводы берут этот разгон про КВ танкующий взрывпакеты
Мины - да, я даже знаю из-за чего
А вот пакеты нихрена он не танкует, в отличие от вторых тигров тех же

Ну не знаю, мне нужен, я последнее время стараюсь вступать в догфайты с вражескими летунами. Кстати у немчиков порой попадаются весьма неприятные пилоты.

Понятно, что летка штука в игре второстепенная, но если она есть, то нужно её приводить к какому то адекватному балансу.

Да я тоже уже понял в чем прикол КВ .
Они своими нерфами КВ просто убьют , ибо танк и так на 3 б-р против ктх играет время от времени так тут ещё фишку в противопехотной броне хотят забрать.

12 хваров на а20 с туниса)

Вообще если супер мега подушнить то у амеров 5 самолетов с хвар, две которые сейчас в ветке, выведеный а20 с 12 ракетами Акционный супер мега старый п47д и самолёт с топливным баком тоже на хварах

Илы нормальные, даже то что ты не видишь то что сзади все равно у тебя маркер упреждения как и маркер самолета виден сквозь самолёт)

а20 с м8 был, болт тоже с м8. Хвары носят только болт из ветки, корсар, прем на 3 ранге с баком и его акционный клон.

Просто покатай на кв и увидишь как немцы кидают взрывпакеты без задержки😁

Понял, спасибо, значит перепутал)

Ну мне пока не заходят.

  1. Лучше врага увидеть заранее, а не когда уже есть маркер.
  2. Вооружение илов оставляет желать лучшего.

Ну, это возможно, но я с таким же успехом на БА-11 от взрывпакетов уезжаю, но тем на форуме с вайном на него не видел

Ну и что что видишь без норм обзора непонятно кто куда и откуда тем более что пушки потмаркеру не попадают.
Ленты вообще жесть как плохи , немцу не ровня.

По сравнению с американцами оно неплохое, даже есть целых две 37мм подвеса)

Ну потому что ба-11 очень редкий и не танкующий броневик) его даже с птр можно убить

Зато он быстрый, поэтому и использую его
Не будь у меня на немцах донатного пазона с кумулями, пуму юзал бы на 2ом ранге оси

Нуууу, в сравнению с американцами - эт вы загнули.
Тандерболт лучшее вооружение игры имеет. Ему не нужны 37 мм.
37 мм - Ил мне крайне не понравился, медленный, коровистый, не скороподъемный. Толком ни технику подбить, ну и по пехоте слабоват. Тот же 37 мм 110 конечно вразы интереснее.

Попробовал пешку с сотками - ну такое. Можно конечно лавку 7 держать, на случай проблем с вражескими бобрами, остальное по моим тестам - хлам.

У меня на ил-10 очень бодро пушки работают
Но я вообще кроме него и п40 почти ничего не юзаю
Ну иногда ла-7, но оооочень редко