Wfr.Gr.21 не имба?

Сними реплей на полигоне, как ты с одного залпа Хваров уничтожишь ТигрЕ хотя бы

А они должны уничтожать тигр???

1 лайк

Так. Я крч не вкуриваю чё ты хочешь то

То, чтобы вы понимали что в ваших хварах тротилла 3 кг. А в наших ракетах-10. Причём аммотола, что как бы сильнее тротилла.

2 лайка

Ясно как скажешь (нет)

Не, сейчас надо хварами точно в танк попадать. Их недавно понерфили. Тоже самое с любыми ракетами, но у хвара хотябы кумуль есть (с пробитием из тундры, если ты понял о чём я), поэтому они чисто пехоту чистят. Против танков только бомбы.

Это когда вы тут темы создаете что небельверферские ракеты нужно уровнять с хварами. Это как уравнять 250 кг бомбы с 50

1 лайк

Это как вы темы создаёте, что КВ-1 нужно уровнять с ТигромЕ и КТ

Пока не починят ему дм и он не перестанет танковать пт-мины и взрывпакеты-да.

1 лайк

Ой, я тут последнее время познаю дзен авиации. И вчера на полигоне погонял на разных пепелацах.
Хуже летки чем у советов нет. Нет, возможно на 2 БР, но я на 5 подбирал, и тут все тухло. Ил -10 - обзор ноль, один сброс 250, пушки слабые. Все бобры, с сотками.

Пробовал фоку последнюю у немчиков познать, интересная машина. Но её иногда странно болтает. Жужа, ну это лоускилл, но эффективная если нет авиации, БФки - универсалы, мне нравятся. 410 не понимаю, слишком маломаневренные.

С 37 хороший самолет, антитанк немцам и не нужен, у них КТ - антитанк.

1 лайк

Всяким альдегидам напомню, что американцы вполне успешно этими хварами жгли немецкую технику
И не менее успешно их жгли фаерфлаями (и сразу предрекая твой выпад про их малую численность)
Фаерфлаев было произведено больше чем КТ, это без учётом того что большая часть кошек была отправлена на восточный фронт, что фактически создавало ситуацию, что в среднем по фронту на 1 большую кошку по 2 фаерфлая
Но КТ у нас в прокачке, а фаерфлай в премах, да ещё и с дерьмовым снарядом

По поводу того что Жужа эффективно когда нет авиации…
Я ее стабильно использую как истребителя
Если по какой-то причине я замечаю вражеский самолёт быстрее чем он садится мне на 6, мама не горюй, прилипну к нему и буду летать пока бортстрелки с 20мм его не покрошат

1 лайк

Он у меня не вкачан. Может на фуле да. Вообще я только познаю дзен темной стороны.

После выкачки отряда и установки перка на дальность видимости всем бортстрлекам Жужа становится неплохим истребителем, и очень часто получается если не убить атакующего заходящего на тебя, то хотя бы забрать его в могилу с собой
Жалко что все это не очень стабильно из-за отсутствия управления бортстрлеками, жду не дождусь когда его дадут, чтобы кроме бомбовых ударов, бортстрелками в крышу танки забирать

2 лайка

Грузовички?
Флак 30 навылет т 34 пробивал как бы. делал из Шермана друшлат.

1 лайк

Вот большой вопрос, что делать с леткой СССР.
По хорошему у 3 пешек могли быть 250, но они с 2*100, и желательно чтобы 250 скидывались первыми. Иначе неудобно.

Был еще вот этот пепелац:
Пе-2-110

Он уже по интереснее выглядит.

Либо вот этот прикольно выглядит:
https://wiki.warthunder.ru/Пе-2-359

  1. подвесить 250 на почти все имеющиеся самолёты (а так или иначе можно было и на ИЛы, и на ПЕшки, да и вообще можно под какой-нибудь истребитель подвесить кучу бомб и переставить его в слот бомбера, как сделали с фокойд12)
  2. дать какой-нибудь ту-2 с нагрузкой аналогичной жуже
    А после этого уже смотреть как играться будет

Ну как обычно , осиводыч плачит.
Ракеты прекрасно работают против танков (в бою моего товарища на исе убивали с этих ракет ).
Если у тебя не получается убивать танки с немецких ракет то у меня для тебя плохие новости.

Убить можно что угодно, но какая разница.
У одной стороны есть тупо большой перекос по болансу у другой такого и близко нет.
Так что либо всем либо нерф.