Wfr.Gr.21 не имба?

Пффф… хахаха))) С тобой всё понятно)

Если что, Bf. 110 G-2 это чисто противпехотный самолёт который против танков мало что может @TKA4EHK0_YT пока ты на нём сам на нём фраг в реальном бою не сделаешь не поверю про то что он может забирать танки.
В отличии от хвара, эти ракеты кумулятивной части не имеют, поэтому они так хороши против пехоты. Потому-что там ничего кроме тротила нету. А вы и дальше рассказывайте сказки, про то как вы из этих ракет забираете тысячи советских танков image

Держу в курсе там 65мм пробоя.
Да и вообще, у немцев на 3бр бф-110 ф2 с 250кг, который лучше чем ил-10 у советов на 5бр.

А ты и дальше рассказывай сказки, как один залп хваров уничтожает 100500 Тигров

Ты никогда не наблюдал такую дичь? Крч 2 танка у врагов уничтожают, тут же прям на “плент” приезжают 2 других, как такое возможно? Там просто по времени бы не успели возродиться и доехать

Все 4 танка не отъехали от респы)

В рамках нынешних игровых механик там бесконечность пробития, они всякие джамбики в любую точку жгут
Попасть правда сложно, особенно когда давно не летал, но думаю после пары попыток у меня получится записать для неверующего видос

Ну вообще в этой игре любая ракета убивает танк, потому что она полностью игнорирует (или не учитывает) броню и бронепробиваемость.

Остается вопрос только в прицельности и точности. Теми же хварами и М8 очень легко попадать в танк.

Хз, я теми же м8 частенько попадаю но не наношу урона по пазикам.

Потому что их занерфили

Да и хвары прямыми попаданиями тигр теперь не забирают
Ну как, могут забрать, но редко

4 лайка

Так ты же только что написал что любая ракета игнорирует броню .-.

Там не мало урона, а его именно нету, то есть вообще 0. При этом иногда урон нормально проходит.

Ну чорт его знает. Раньше любая ракета ваншотала любой танк. Может действительно что-то поменялось. У меня лично с ракетам бофайтера или с м8 никогда проблем не было.

Попробовал на полигоне эти м8, смог замочить только Pz3е. Начальный танк

У них пробой слабый, 26мм, надо в крышу попадать. А у пз3е борта 15мм, по этому с ним куда проще.

Ну, раньше я летал в Берлине на ракетном иле
И даже на бреющем в борт он пантеру не забирал…
До нерфа м8, хвары и м8 выносили любой танк а силуэт (как и немецкие)
(На бофайтере почти не играл, ничего не скажу)
А вот после нерфа даже хвары далеко не всегда убивают ту же тигру
Нельзя как раньше пустить пару ракет в тигру, а быть уверенным что он умрет
Нужно все, и то не факт что после трёх прямых тигра не вдарит по тапкам в попытке уехать от бомбы

Ил-2м тип3?

Всяким ткаченкам напомню что в хварах 3 кг взрывчатки. А в наших-10.

1 лайк

Возможно, я не помню, давно было

ну с его ракет я технику не разу не забирал в бою, сколько не пробовал. Они даже Pz4 не пробивают