Wfr.Gr.21 не имба?

Ну ты крутой рембо, понятно, не все же такие. Что ж теперь поделать с такими крутышами, игра то не по задро… крутым балансится. Ты в курсе как идет балансировка?
3000 боев на амерах, это больше чем все мои бои. Но таких, у кого много свободного времени - не много.

1 лайк

Да, вкурсе, например тем что амерам в каждые руки выдают ствол с уроном / боезапасом штурмовой винтовки, с самой низкой дисперсией в игре и минимальной отдачей, позволяющей ставить хэдшоты через пол карты не входя в прицел?
Пулеметы без штрафа к бегу, дисперсии и отдачи?
Изобилием ПП например с лютым уроном на на близких дистанциях, вполне себя оправдывающих несмотря на низкую скорость полёта пули?
Чувак, амеров так забалансировали в свое время, что до сих пор все эксплойтеры с иероглифами в никах мэйнят именно их, потому что это реально самая сильная фракция в игре, если ты по настоящему вкуриваешь как надо в эту игру играть.

2 лайка

Да куда мне до тебя, величайший ты наш.

Задроту, дай каряк, он всех нагнет, тут нет сомнения. Но не все задроты.
Даже на моем уровне играет не такой большой процент людей. Я а прямо скажем в шутанах, не особо силен.

2 лайка

Я не задрот, и не надо вот этих манипуляций про «куда мне до тебя», я говорю как есть, выйди на полигон с м2 карабином, поставь себе красную точку на экран и постреляй от бедра по мишеням, сравни с любым пп и сам всё поймёшь.

Но это не повод ныть о том, что в реальности не особо соответствует действительности. Я еще могу понять осуждения существующего баланса высоких рангов советской техники, но про рассказы о американских угнетениях меня прям выводят из себя, я вообще не понимаю как за них можно проиграть

ага, но почему то в каждом бою их каруселят, особенно тот с 30мм пушкой. Ракетки заберают кучу пехоты, очередь из 30мм пушки забирает ещё кучу пехоты + танки, если они там есть

6 лайков

Это даже не столько ракеты как сами самолёты
Bf 110 g2 лютая имба , его нужно как минимум на 5 б-р переносить ибо он не контрится.
У советов даже близко нет равной по эффективности машины как g2 , а у немцев ещё и Жужа , а8 , д12 и и так далее так далее…

2 лайка

Bf110g2 задрал уже
Мало того что у советов нет аналога даже близкого по эффективности к g2 и жуже.
Так тут ещё и разрабы вернули в маппул Берлина , открытые вариации карт.

этот аппарат очень даже равен амерскому Болту, при этом стоит на Бр4

На 3 бр
А чё вот он в Берлине забыл это вопрос

Именно что задрот. Чистый и незамутненный.
Даже я по меркам этой игры - задрот)
И внезапно, для очень многих игроков, в том числе с кем я встречался в бою, и которые качают америку, для них лучшая стрелковка это СССР и Немцы из за универсальности и удобства.

И кстати где вы увидели нытье???
Я сказал что более слабая стрелковка компенсирована авиацией, только и всего.

а сорян, не доглядел

Представляю что будет если болт попадет на 2 б-р , а с g2 это очень даже обычная ситуация

1 лайк

Нет мужик, сами самолеты как раз таки не очень, и дело в самих ракетах, вернее в том, почему они на третьем ранге.
Эта БФка не фоне условных илов - ничем не уступает им, у нее выше скорость, что еле-еле ролят в возвратах на пополнение БК и немного лучше обзор в кабине, в остальном илы их превосходят. БФка может на скорости с закрылками раз выполнить маневр, дальше выдыхается и неизбежно проигрывает кому угодно.

Ракеты в ней не главное , я про это
Главное это ее пушки которые такой ад создают на земле , а ракетами добавить можно либо вообще танк забрать(сегодня в катке моего тимейта на исе ракетой забрал бы)
Фугасные пушки 2 30мм на 200+ снарядов 1± на 37 мм на 60± снарядов творят грязь на земле очень страшную , теперь я этот самалет только и вижу в боях , причем в количествах в каких я никакой другой самолёт не видел.
Скорость выше тоже + , быстрее на дозорядку , на маневренность пофиг (что бы что ил при грамотном истребителе противника жить не смогут).
Для баланса думаю надо это нечто минимум на 4 б-р пихнуть и советам на илы дать фугасную ленту(против пехоты , ну или полуфугас , полубранебой).

Эти пушки не создают никакой ад, если только пилот не знает наверняка куда стрелять. У них нет такого лютого сплэш эффекта как у ракет, а немецкие ракеты неплохо работают по пехоте.
Вчера как раз поставил себе 3 БР за ось и этот самолет, поставил чтоб попасть наконец Тунис, в итоге попал и сложилась ситуация, что там на мосту стоял UC и рожал по кд пехоту, а так же два танка. Я не смог продавить в лоб пехотой и прыгул сразу на самолет, в итоге пушками 20+пехоты, на развороте ракетами забрать оба танка и сам UC и пошел дальше на пехоту
Итого свайп более половины команды.
Но в целом такие же фокусы с пушкой получаются и на иле с нс37 и даже на самолетах без подвесов, вроде бф109к4 с одной 30мм и на як9т с одной пушкой соответственно.

Но насчет БРа я пожалуй согласен, этому самолету действительно нечего делать на третьем, по той причине что при попадании в болтовочную песочницу он себя чувствует слишком хорошо.

Ты что против снайперских стг и фг 42 2?

На мое нет , там очень стремная лента , пехоту убивает только прямым попаданием , а технику дай бог с 20 попадания .
Без нормальной ленты на советских самалетах , повторить такие фокусы не получится.

1 лайк

Не имба, но может стоит поставить на БР4. Ибо пушки рвут на части самолёты и пехоту на земле.

Эти ракеты пехоты просят

Да не делают советские пушки то же самое. Причем уже полгода как. Нет там больше фугасов,они убивают прямым попаданием сейчас только. Твоя инфа устарела.

2 лайка