Wfr.Gr.21 не имба?

Да

Да. А у 110го выйграть бой против истребителей?

Зачем, когда 10 хваров куда лучше. Урон такой же и задержки нет. Жужа не убивает такую толпу, если только не против ботов играешь.

убивает, и все в радиусе своего ковра

Я вот честно, офигеваю, как самая лучшая и самая сбалансированная нация в игре, может так много ныть о том, что у неё чего то не хватает.
Я могу понять нытье на 2 БР, об отсутствии десанта. Но пятый БР. Ну харе. Я играю на 5 БР.
У советов спорный танк и нет летки, у амеров дерьмовое стрелковое оружие, у немцев все идеально. Нет минусов.

5 лайков

А вы сами играли на советских самолетах, чтобы утверждать, что у них такой же урон?

У 110 есть все шансы выиграть бой с истребителями

Убивает, да ещё как, причем убивает всё вместе с техникой, когда как хвар далеко не с первого раза забирает кт.

1 лайк

Достаточно пригнуться и никого не убьёт. 3 секунды на прегинание достаточно.

можно совместить советов и амеров. Тогда реально будет тим фортресс
image

5 лайков

Нет, это реально буде жесть)

1 лайк
  1. боты не успеют
  2. если ты в радиусе маркера от бомбы, то ничто не поможет

Я против спама ракет в принципе. Как и прочего ноускильного мусора. Будь моя воля-я бы удалила почти все самолёты и танки, оставив лишь всякие стюарты, пз 3, бт и бронемашины. Всё остальное, эти ваши болты, кт, исы и прочее-в этой игре не нужное.

2 лайка

Ну это другой разговор. Но тогда амеры при прочих равных, будут проигрывать всегда.
Нет у них стрелковки которая по-соперничает с немецкой.
Ну и опять же, мы же понимаем, что этого не будет?

2 лайка

А куда она делась? Всё у них есть.

Немецкая вразы лучше.
С немцами соперничают по стрелковке советы.

1 лайк

Можете назвать конкретные образцы?

Что за фигню ты опять пишешь?
Я тебе уже говорил,что броневики оси будут своей пушкой доканывать, и они так и делают.

Теперь ты пишешь фигню ,что пушки советов равны пушкам оси. Ты в курсе вообще, что 20мм пушки оси имеют больше фугаса чем 23мм советские? Ты вообще играешь кем нибудь кроме оси?
Таои заявления фальшивы. Типичный осевод.
Ты хоть раз самолёты с обеих сторон проверь.

4 лайка

нормальный пп назовешь? (без очка и магазин >30)
какая шв конкурент ас-44 и стг?
какая авто-винтовка конкурент фг-42-2 или хотяяяяяяяяяяя бы авт?

2 лайка

Она скажет про карабин М2, но любые образцы немцев удобнее и универсальнее.

3 лайка

Ну справедливости ради тандерболт очень быстро может летать, там скорость явно не как у штуки 200км в час, он быстро пополняется.

Как выражался бабка террористка, в чужих руках пися кажется толще.
Я вот за амеров отыграл около 3к боев, впервые от тебя вот узнал что у них дерьмовое стрелковое оружие, спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Про советов - ну у меня летка в общем то есть, наверное вам в учётку просто забыли ее доложит

1 лайк

Летка есть, да так себе она. К тому же еще и занерфлена. Если раньше были пушки ,то сейчас они не работают, даже до 20мм немецких не дотягивают. Объективно-советская летка занерфлена.

2 лайка

Единственное в чем я соглашусь в плане нерфа летки - это то, что раньше я спокойно шатал рбсами танки, а сейчас делать это стало сложнее. Всё