Wfr.Gr.21 не имба?

Пруфы мы увидим?

1 лайк

Скажи еще впервые слышишь выражение очко дяди сема

1 лайк

Вот работа по пехоте,например. А то,о чем он говорит , было вчера,мы вместе играли. Так что достаточно вырезать нужный кусочек из повтора.

2 лайка

Красиво.

Эффектно
Я хз как вы их зажимаете к берегу, лично рвут всеми вся

И кстати кому то попадала карта день д?

какая версия их 2

Нет, говорит он правильно, что оружие, то в принципе хорошее, М-2. Однако большинство игроков, не сможет его реализовать так же эффективно как немецкие, удобные универсальные стволы. Говорить о том, что ствол хорошо стреляет от бедра хорошо, но все ли умеют стрелять от бедра. Да и на дальняк М-2 по удобству применения проигрывает большинству топовых стволов.

Но важно ли что 1-2 задрота умеют творить с этого ствола грязь? Нет не важно, потому что игру балансят по среднестатистическому игроку. И правильно делают, ведь тебе в команду насыпет именно их.

И кстати кому то попадала карта день д?

Задолбала. Ненавижу эту карту. Где амеры стартуют с берега вариацию.

только что была в дефе за американцев, эта версия наооборот сверху стартует и спускается к пляжу.

Спойлер

какие 12 Хваров??? откуда ??

Это понятно, но берег обычно легко берётся, а вот холм проблематичный

Все от команды зависит, как правило тяжело брать 3 и 4 точку , эта карта ну очень зависима от летчиков союзных. Могу посоветовать только то что нужно стараться занимать оба холма, в лобовую в той кишке очень трудно .

1 лайк

Так и работаем

1 лайк

20 килов и это уже СТРАШНАЯ имба? Причём только 6 пушкой а 14 пакетами?
ORLY?
Теперь нужно обязательно показать как болт ОДНОГО пехотинца ранит во всего залпа, иначе не работает.
Можно было бы понять жалобы на удар 250-ми, но это… Хорош, реально.

2 лайка

Вот только это самолет 3 бра, сами визжите от хваров, который никогда не встречается на 1-2 бре, плюсом у оси есть идеальные истребители с огромной скоростью, манёвренностью и отличным вооружением.
Да, покажи, как хвары выносят все живое на карте, по 50+килов за заход, особенно момент с КТх вставь в видеоролик, я бы с удовольствием посмотрел.

1 лайк

Вообще то у амеров есть такой самолет
Ивентный с напалмом и хварамм

Который за донат и без 30 мм пушек, а я напомню, что бф 110 стоит в прокачке и доступен вообще всем, так ещё и летные характеристики примерно на одном уровне, это при том, что у бф 110 больше вооружения.
А если про ивентовый говорить, так он имеется далеко не у всех, вообще глупо сравнивать ивентовую(донатную) технику, как ответ технике из прокачки

1 лайк

Специально перепроверю по возможности, потому что как раз около полугода не летал конкретно на этом иле, поскольку понял для себя что из всего семейства илов более всего заходит ил2м из за большого количества сбросов / пусков

Я их как истребители всегда использовал. По земле тоже неплохо конечно.

Аккуратнее с подбором слов.