Взрыв пакет против пехоты

Как работает взрыв пакет? Есть смысл использовать его как гранату против пехоты? В игре нет описания характеристик взрывного снаряжения. Или если ты не танк хантер, то нет смысл во взрывпакете?

Его немного порезали, но в целом он так же хорош против пехоты, как и против танков.

В текущих реалиях вообще нет смысла брать что-то взамен сосисок.

1 лайк

Как нету? А ударки?

Тсс, не надо тут людей на токсичный гейплей подсаживать.

1 лайк

Да ладно, пусть попробует. Всё равно как разрабы из запоя выйдут то вроде хотели пофиксить

То есть дамаг и дальность поражения аналогичны гранате? Просто мне показалось, что граната большую зону покрывает. Или мне только показалось?

сосиски универсальны, граната - нет.

бичпакет занерфлен
когда то он аннигилировал всю комнату, теперь это неловкий пук в сторону пехоты
тут смотря какой у тебя гейплей, и на каком бр играть

3 лайка

У сосисок радиус взрыва 2,5м, а у гранаты 10м.

Вот мне и показалось, что пакет постоянно не достает

По геймплею я не так часто бью танки. Штурм пехоты чисто.

таксичный геймплей это карусель ппсов и десантников против нубиков с каряком)

ааайй, не то шо эти ваши мп40, армагерры, МГ13 и ударки.

Это другое

по теме - при задержке пакет норм дамажит, прикол в том, что недалеко дамажит, и если не задержать, то боты врага убегут и толку будет 0

с обычной греной гораздо проще работать в этом плане, плюс летит дальше

так что на усмотрение

ааай не то шо эти ваши ппш 3 бр на 2 ранге свт дп 27 мадсены и кв 1 а да эта же другое

ага, конешн, ведь у оси нет пз4ф2, фугасы которого и пехоту убивают, и ББ, что все советские танки вплоть до 5го убивают))
ох уж этот ДП 27. имба лютая пряям ваащееееееееее не то МГ 34, да?
ППШ на 3… на 35 патронов
уххх имба лютая прям нимагу ваще.
беретты? не не слышали

даааа берета реально канкурент ппш извени не знал ты воопще прав а ось просто срёт ударками прости советик

Это радиус с уроном 250, ещё есть +10 метров с уроном 60.
Гранаты

Судя по гейплею у сосисок он не учитывается. Ибо кидать надо прям в пехоту, на пару-троку метров в сторону и уже не дамажит.

Разрабы писали, что есть урон фугасным воздействием (это те самые 2,5м), а есть урон осколками. У сосисок нет осколков по логике игры.

1 лайк