Взрыв пакет против пехоты

Возможно эти 10 метров то самое, что отрезали им при нерфе давнишнем, а в табличке с датамайном игры не поменяли. Но убивают они явно дальше 2.5 метров, может просто сильно порезали этот радиус, по ощущениям в радиусе 4-5 метров сосиски убивают.

Но явно не 10. 10 метров это весьма далековато.

Взрывпакет взрывается слабее, чем простая граната (меньше радиус взрыва и очень мало осколков), а также летит не так далеко.
А ещё он может взрывать разрушаемые стены, а гранаты-нет.

Я ставлю взрывпакеты инженерам и бронебойщикам, штурмовикам лучше ударки и фосфор,а пехотинцам-простые гранаты, так как ими какраз можно аннигилировать всю комнату, закинув в маленькое окошко и бросить на приличную дистанцию (особенно с перком).

Мадсен? Что за прикол приводить в пример Мадсен? Это же максимально бесполезный кусок…
Да и остальной набор…типа кв-1 нагибает КТ в берлине или ДП27 это какой-то лазерган советский?

Не понял суть комментария, если чесн…

дп лазерган мадсен лазерган с перками и улучшениями для меня лазерган мне нравятся эти стволы и кстати причём здесь берлин если я тебе объясняю что кв 1 играет против 1-2 бр и его трудно убить

:rofl: :man_facepalming:t2: видимо, понятие лазергана у нас разное)))

главное руки

за актуальность не скажу

Пакет дольше летит, дает сильно меньше осколков, но даёт большую взрывную волну. По ощущениям против пехов гораздо хуже чем осколочная. Если выбирать между одним пакетом и одной осколочной, то лучше пакет. Если 2 гранаты, то лучше один пакет и одна осколочная, чем 2осколочных/2 пакета

его сильно порезали, я помню когда только начинал в этот проект играть бич пакеты были бичом этой игры, сейчас он лишь тень былого величия (канцера)

1 лайк

Ну вообще в этой игре танки разваливаются как картонные(ну или танкисты в нем). Тут две ситуации основные; Или танк достаточно не далеко и его развалят в любом случае и ты можешь даже не участвовать(а желающих его развалить много). Или он стоит далеко и до него не добраться-в таком случае пакет ничем не поможет.
Исходя из этого я все-таки предпочту более эффективное средство против пехоты.

Смотря на каких БР играть) Если на 2, то там танки вполне нормально так живут, ибо ПТ ружья их уже не пробивают, а ПТ гранатометы косые и без урона. У меня на низких БР наверно половина танков подбито пакетом. А вот на высоких БР там где фаусты да, там действительно танки почти не живут против фаустов. (Хотя КТ против амеров нормально так танчит)