Вывод статистики на форум

Вобщем, пошла нынче мода рассусоливать про баланс, при этом играя за одну только сторону (не будем показывать пальцем какую), и как правило “это боланс для каво нада боланс”… и про какую объективность может идти речь? Предложение следующее:

Во-первых, пофиксить показ количества проведённых боёв за всё время,ибо… а куда смотреть-то? у вас старые кампании зачем-то показываются отдельно и не плюсуются к количеству боёв.
Бои
бои2

Во-вторых, выводить количество боёв в профиле пользователя, даже если он скрыт. Либо в окне пользователя…примерно так.

статка

Либо же под сообщениями пользователя, чтоб далеко не лазить.


(ходят слухи, что он до сих пор в подвале)

Ну вобщем так.

24 лайка

предложение годное и актуальное

4 лайка

Всё равно будут ситуации:
-Я играл на #####
-у тебя его нет

  • я его ТрОфЕиЛ
7 лайков

но прям в сильно меньших масштабах

так даже смешнее будет это читать

6 лайков

-Я трофеил(а) автохей, он лучше ####
-У тебя 0 каток за амеров
-Не важно!

10 лайков

У фрау Циглер явно больше боёв за немцев, не уважаете богиню

3 лайка

ткачиха будет недовольна так как все увидят его истинную статистику а не версию фотошоп для публики

5 лайков

открытая статистика вообще не плохо бы было. МОжно было бы помериться длинной баклажанов.

2 лайка

как ты узнал?

Дедукция

1 лайк

Если мы пытаемся определить вес мнения форумчанина то есть еще много различных переменных. Например как игрок, который играет преимущественно на технике может рассуждать о балансе стрелковки? Если он кроме жужи/болта + танк ничем другим в бою не занимается, то вряд ли может объективно говорить силен или слаб его томпсон/АВТ/ФГ-42.

тоже верно, но если вводить ещё и это - интерфейс будет начисто забит

Не понимаю одного зачем тут в предложения игрок с достижения.

На форум и не надо
В игре сделать
Если сильно нужно, зашел, по нику нашёл и посмотрел

2 лайка

Не проще просто на игрока нажал и достижения боёв сколько накатал но такого увы нету.

Предлагаю каждому в этой теме сразу похвастаться

Просьба к разработчикам, уберите мои 1с с США пожалуйста :pleading_face: :pray:

1 лайк

А если человек не хочет их показывать?)
Данные паспорта люди тоже не спешат показывать, как и банковские карты.
Кто хочет- сам скинет- а нет- не покажет.

3 лайка

сравнил жопу с пальцем…

есть другие предложения как понять, насколько человек может быть объективен? ибо когда человек просто порет дичь - оно сразу понятно, но хотелось бы ещё чем то конкретным подкрепить.

1 лайк

Его вперёд ногами оттуда вынесли