Вывод статистики на форум

А чего стыдиться? Вот посмотри


Под ником написано. “Какой ужас! Он консольщик, будьте осторожны с ним”

1 лайк

как ты с консоли на форуме пишешь :face_with_monocle:

Можно и с консоли писать , но это отдельное удовольствие. Приходится через телефон , благо можно. Проблема приколы скидывать из игры , приходится с телефона монитор фоткать (

1 лайк

image

5 лайков

Подкрепляется игрой с ним, общением, да и общими тезисами.
Просто лично я не понимаю смысла указывать статистику, если один хрен все останутся при своем. К тому же, это персональные данные, выбор указывать/ нет его выбор, а не игры. Во многих играх есть возможность указывать/ скрывать стату, у нас же все строится на общении с игроками.
Хочешь кидать стату- кидай, а я не хочу, имею право.

Он может нанести урон! )

с помощью факса

Страна должна знать своих героев в лицо :slightly_smiling_face:

Он даже ис 2 может ваншотнуть с пушки 2 бр и респы строить. А если серьёзно , то с помощью наведения с консоли очень даже легко. Человек в кустах сидит , а ты примерно наводишь и целишься и тебе сама игра подкорректирует

Каждый гражданин Энлистед обязан показывать свои увлечения и свои достижения на обозрение обществу! Сокрытие своих данных- преступление против общества!

Очень годное предложение

Еще процент побед и отношение убийств к смертям, что бы видеть “на сколько сильно их угнетают”

Статку можно и показать, да только это ни на что не повлияет. Для одних это будет “ррряяя, это абуз ливерства/взводов/перебежек между нациями за тех, кто популярнее”, для других будут в авторитете условные работяги с 48% побед, так как это “простые игроки, которых большинство, а вы все читеры-донатеры-арбузеры слишком далеки от народа и ваще мнение не авторитет и вообще вас меньшинство”.
В итоге как было все в виде вкусовщины, так и останется.

Кстати, еще неплохо бы в статку ввести параметр, который покажет процент покинутых досрочно боев. Хотя это повысит количество горящих пердаков в разы.

Потдерживаю. А то даже при игре за одну нацию кое-кто не открыл ФГ42 и не имеет его, но рассуждает и рассказывает “какой это плохой ствол”

Уже и так были такие. Трофеили АВТ и РД и рассказывали, что это имбовая имба

1 лайк

Никогда не было аргументом. Так пишут когда сказать больше нечего.

1 лайк