Выход в Стим - типичные проблемы, которые НАДО РЕШИТЬ ДО

1 Общение
Это судя по всему на подходе, это то чего мы ждём долго - общий чат, чат для друзей и вообще система внутригрового взаимодействия.
Базированная вещь для дружбы и общения, именно это не заставляет меня выкинуть энлистед на помойку, как бы того не хотелось.

2 Обучение
Оно должно
A - быть разжёванным
Б - поощряться
В - донести до игрока суть режимов игры и системы отрядов, научить его заходить в магазин и выбирать перки

3 Обучение/улучшение/переработка интерфейса

Откровенно говоря он хреновый, люди теряются в нём, тундра не золото, но даже там как по мне интерфейс получше.

Если у вас получится не обучить игроков и объяснить, то хотя бы направьте людей в это русло, они задержатся в игре и возможно даже останутся.

4 Экономика

Вы изменили цены вплоть до 4х звёзд, надо менять всё до 6ти звёзд и вообще поработать над этим.
С 3го по 5й ранг цены тупо не меняются.
Мп 40 не должен стоить как стг!

То есть это надо переработать и ввести вместе с теми “крутыми” фишками, которые вы нам обещаете в изменениях экономики.

5 Загон для новичков / истинный песок

Увеличить нубам времяпрепровождение с ботами до “пробных”, условных 10ти игр, а не через пару игр сразу бросать на фарш.

6 Вариативные, но скорее всего полезные решения, которые улучшат комфорт для нубов:

Выдавать в четвёрке первых отрядов инженерный отряд, вместо снайперского, поскольку снайперский отряд это непроработанный кусок кала, который не имеет сейчас нормального места в нашей игре, а инженеры это буквально база на которой строится весь гамеплау, такой отряд надо давать сразу.

А так же сделать “жёсткое” правило для 1го бра, дабы их не бросало к 3му.

45 лайков

Инженеров выдавать на старте, вместо снайперов… по хорошему…

14 лайков

???

2 лайка

Он все еще верит, что его темы имееют смысл

1708307846976.gif

2 лайка

Да я долбоеб

9 лайков

Ну это тупо безумие
Бесконечное повторение в надежде на изменение

1 лайк

image

5 лайков

Предложения толковые, но не думаю что для новичка большую роль будет играть - выпиливают его с мп40/ппс или зк/ппш, пока он выцеливает врага с болтовки.

2 лайка

Именно поэтому решает обучение и экономика, оно должно направить мозги в нужном направлении, там уже он сам додумает че качать и в итоге сам выйдет на ппсы/мп 40, а при нормальном изменении экономики он даже сможет себе позволить играть этим в песке.

Сейчас новичка с ноги в лужу пинают без объяснения и не дают оттуда вылезти

1 лайк

Насколько уместно сравнивать буквально третье оружие в советской ветке ПП с ЭТИМ:


???

3 лайка

много. 5 каток будет достаточно. В противном случае игрок подумает, что он зашел в ПВЕ игру и в ней нет онлайна

1 лайк

На месте разрабов я бы честно писал, что первые несколько боёв идут онли против ботов для знакомства с игрой.

3 лайка

Как видим из практики, новичкам отстрел болванчиков тоже удовольствия не доставляет, если бы кидало новичков на новичков, но их столько ещё найти нужно

1 лайк

Стг должен стоить как мп40 !
(c) А. Шпеер

4 лайка

Ты не шариш это «контент».

Который никто не просит видоизменить или добавить советам аналогичного разнообразия, ввиду отсутствия скудности ветки технологий вообще

Разнообразие до играбельного ствола качаться до почти середины 3-го бр? Чел забьёт просто качаться до мп 40 и пойдёт кайфовать за советов.

Именно поэтому советам нужно “разнообразие” ввиду скудности ветки. Контент надо добавлять, о качестве кнч никто не говорит

Я даже как то создавал тему на счет новых пп ссср, но начали ьузить на то что увеличение прокачки и т.д. Возмущались вроде как обе стороны.