Выход в Стим - типичные проблемы, которые НАДО РЕШИТЬ ДО

Не согласен. Не должна игра идти по примеру тундры, где, иногда, 2 одинаковых танка в ветке представляются как 2 отдельные машины (т72б и т72б(89) (разница чисто в ДЗ)). Скорее надо большую часть немецкой ветки по папкам раскидать.

Ну и советам - да, контент бы не помешал. Однако игроки все равно будут бегать с 1-ой и той же пушкой, ибо разработчики не умеют в вариативность. 1 раз с АФ и АС получилось, да и то первому отдачу сломали

2 лайка

Это поддержки пост!

Так то уже не раз предлагали соединить немецкие ПП в подветки.

1 лайк

Правды ради, есть неплохая беретта на втором и первом, но то, что советов качать проще, факт.

Вроде логично. Да только это читают не те, кто что-то может изменить в игре. А те, кто могут, не читают. Так что снайпера маст хэв для всех нубов навечно

Ну, добра и не очень ,“добра” понакидали, а прикрутить к этому экономику не допёрли. Хезе как ето ещё назвать

Не в коем случае максимум 2 игры при этом говорить. что они играют с ботами. А то люди сыграют и забросят. Смотрите что говорят новички о игре.

Так надо прямым текстом писать, что N-ное количество первых игр исключительно против ботов. Чтобы не было недопонимания.

3 лайка

Как по мне хорошим решением будет отделение новичков на первые боев 100 (может 100 часов). То есть допустим как сейчас делаем три боя против ботов, а потом ты попадаешь в новичковый пул в котором играют ВСЕ кто еще не отыграл 100 боев. Да новичков мало, но если нету онлайна можно вполне кидать их против ботов. Но когда онлайн будет новички будут играть только против новичков. Я считаю это важным, мало кто захочет страдать в игре где против новичков кидает маршалов.

Может стоит сделать первые бои с докидыванием против ботов, то есть одна команда будет состоять полностью из людей, а вторая из ботов, и в такой бой не обидно будет докидывать игроков так как скорее всего такие бои будут выигрываться игроками (ботов надо подкрутить сделав облегченными).

1 лайк

Не успели…