Выдавать бан на форуме за откровенные бредотемы и флейм

Гайдов пересмотрел как побеждать? Или просто не нравятся?

1 лайк

Given the opportunity, players will optimize the fun out of a game

1 лайк

Каждый играет как хочет. У КАЖДОГО СВОЙ ENLISTED . Отрицать объективную закономерность и необходимость того что люди ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ ТАМ ГДЕ НЕ ХОТЯТ )))) А принятие произвольных решений ( выход из боя ) НА ОСНОВАНИИ субъективных обстоятельств. Девушка пришла и просит заняться любовью, надо срочно в магазин. Или провтыкался по времени. А может человек зашел в игру а потом решил: лучше пойду спать )))) Ну в общем как то так.

5 лайков

Players will still have fun if the game is not complicated by stupid ideas))))

1 лайк

Не не Погоди ) Это форум E nlisted ))) Я как то за день ливнул ДЕСЯТЬ РАЗ после выхода ОБНОВЛЕНИЯ ))) Так оно "мне зашло " )) Я играть пришел а не радовать игроков на Тигре II )))

5 лайков

Ужас! У нас куча бредотем и их действительно надо модерировать… Но увы, модерации особо нет. Даже дубли не банят (если только не копирка буква в букву).

Но как же хорошо что есть понятные, аргументированные и продуманные темы:

Мне как человеку не игравшему в моды все (не)понятно, думаю тема заслуживает (не)лайка. Нужно быстрее (не)реализовывать!

А главное как хорошо все раскрыто! Куда лучше тех двух талмудов аргументации, что приведены в примере шапки…

Дзен энлистед:

Мы забанили всех игроков в бою, созерцай его окончание сколько хочешь, расценивай как победу\поражение любой из сторон в любой момент времени…

3 лайка

Единственный способ сохранения душевного равновесия в игре. И средство от генерации идей вызывающих раздражение. Это Быть стойкими в поражениях и умеренными в победах. Спокойно относиться к игре и тем кто в нее играет. Люди все разные. Истинно храбрый человек всегда одинаково хладнокровно оценивает ситуацию - вне зависимо от того, что происходит на поле боя. Надо всегда рассчитывать только на себя. Иди, где можешь и умри, где должен.

2 лайка

В бою-то целей нет, нет меты по которой диктуется как играть, нет ни рейтинга, ни-че-го. Заходишь, что делать фиг знает. Стреляй по врагам да и всё. Режимов игры - один рандом, сборная солянка всех со всеми, кого тебе кинет, хз.
Были-бы рейтинговые матчи как в доте, или КС, тогда бы основание бана было. А тут и так: еле живое комьюнити, 5 тыс просмотров ролики на ютубе. Я когда в игру вливался вообще в шоке был, вроде бы пару лет назад видосы по Енлистед 2 ляма набирали, сейчас еле-еле гайд “какую пушку качать” нашёл. Вы еще предлагаете репрессировать игроков, ну ребят вы гении.

1 лайк

Такие идеи могли возникнуть лишь в результате определенных настроений в рядах одной части партии: «Мы все можем!», «Нам все нипочем!». Они могли возникнуть лишь в результате того, что у некоторых товарищей закружилась голова от успехов, и они лишились на минутку ясности ума и трезвости взгляда. Чтобы выправить линию нашей работы в области колхозного строительства, надо положить конец этим настроениям. Иосиф Сталин. Головокруже́ние от успе́хов. К вопро́сам колхо́зного движе́ния.
ed8PscN58ik

2 лайка

Колхоз - дело добровольное )))
6148208352

2 лайка

Вау, здравая точка зрения! Уважаемо.

2 лайка

тут во всех фракциях смотрю от малейшего нажима сразу ливают по 3-4 чела минимум

Именно

только что в моей команде амеров ливнуло 6 человек, когда немцы захватили первую точку, жаль не заскринил

Ну значит санкция в виде невозможности начать новый бой в течении условных 10 минут таким людям никак не помешает.
Зато ликвидирует феномен педобирства, когда игроки 3-го ранга ливают по кд из боёв против 4-5 до тех пор, пока их не закинет против 1-2 рангов.

1 лайк

во всех нормальных играх есть лимиты на классы
иначе там бы все были или снайперы или огнемётчики
за три года разрабы это не поняли…
наверное ужо никогда и не поймут

Але гараж ))) Онлайн и так маленький. Вы хотите ее еще меньше сделать ))) Проснись солдат )))

1 лайк

Во-первых, ты сам привёл примеры, в которых игроки закончили играть в листок как минимум на несколько часов. 10-минутный “бан” им никак не повредит, зато решит проблему педобирства.
Во-вторых, большая часть ливеров играет хуже ботов, в этом плане очищение игры можно только приветствовать.

1 лайк

да все эти лимиты кастрируют игроков.
лично мне кажется было бы безбашенно видеть сразу 10 королевских тигров в бою или 10 огнеметчиков. почему советы так любят снайперов- большая загадка.