Выдавать бан на форуме за откровенные бредотемы и флейм

Во-первых, ты сам привёл примеры, в которых игроки закончили играть в листок как минимум на несколько часов. 10-минутный “бан” им никак не повредит, зато решит проблему педобирства.
Во-вторых, большая часть ливеров играет хуже ботов, в этом плане очищение игры можно только приветствовать.

1 лайк

да все эти лимиты кастрируют игроков.
лично мне кажется было бы безбашенно видеть сразу 10 королевских тигров в бою или 10 огнеметчиков. почему советы так любят снайперов- большая загадка.

зайцев
василий
не?

это бред пит полнейший
долго писать - но если коротенько: ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ ИМЕЮТ ТАКУЮ ПРАКТИКУ и всё

а это “я хочу быть снайпером и все” “хочу и ливаю и всё” - все эти коники от капризулек привели к тому к чему привели - играя в одну игру и в одной команде все играют в разное… ливает до половины команд с обоих сторон - это просто адище какой то

Может сделать так чтобы человек был заинтересован в том чтобы играть а не наказывать. Так вы весь актив потеряете. Люди приходят отдыхать в игру. А вы хотите чтобы они РАДИ ЧЬИХ ТО ХА ТЕЛОК И РАДИ абстрактного ЛИДЕРСТВА тратили свое время. Не человек существует ради игры, а игра должна быть для человека. ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ДОНАТЕРЫ - САМИ РЕШАЕМ : ГДЕ - КОГДА И С КЕМ ИГРАТЬ.
cybere07cbfbb577

1 лайк

Вводим ограничение для всех игроков за сливы.

Для донатеров специальный лоты в магазине:

  • “10 сливов из боя без штрафа” - 999р.
  • “Собрать другую команду на этой же карте и режиме” - 5999р
  • “Разрабы лично придут поддаваться тебе в этом бою” - 99 999р

Теперь донатеры действительно решают где когда и с кем играть. Дело закрыто.
Уверен так получится бустануть доходность и развить проект.
А те кто покупать не будут могут валить из игры, их тут никто не держит. Уверен все донатеры поддержат :sunglasses:

1 лайк

Расслабься и подумай о чем-нибудь приятном )
Ты стрaдaл бы горaздо меньше, если бы не рaзвивaл в себе тaк усердно силу вообрaжения и не припоминaл бы без концa прошедшие неприятности )))

1 лайк

Я лично фанат Розы Шаниной :heart_eyes: однако сидеть с мосянкой еле набив 20 фрагов за бой = позорить этих героев.

это не бред пит, игры разные все. не вижу смысла ориентироваться на другие проекты, тк у энлистед явно уникальный гемплэй. вспомни хоть игру, где столько разных механик? на ум максимум планетсайд приходит. а там ограничений нет абсолютно. Хочешь летать и ни в кого не стрелять - пожалуйста. хочешь просидеть со снайперкой 24 часа никого не убив - давай. 0 жалоб.

ну в целом раньше так и было, мы играли в полупустой тиме против полупустой тимы. Жди когда исправят баланс и мапы. Больше ничего не остается.
если за ливы начать наказывать прямо сейчас - никто играть не будет даже. Ну не хотят люди на бронепоезде играть или ещё где, что им теперь делать?
Есть люди ливающие как увидят трудности, но это другое.
те, кто абузит отсутствие наказания за ливы сами же приближают появление наказания за абуз дезертирства. Надеюсь разработчики проявят дальновидность и введут его после возможности выбирать карту.

1 лайк

Не понял к чему ты но попробую…

ММММ… Донатить чтобы игра была такой как я хочу…

Инапчики мои инапчики…

Плевать что недонатеры страдают. Главное я донатер и я буду в шоколаде… Быстрее бы потратить денюжки чтобы игра стала лучше… Надо еще каждый бой платным сделать, чтобы идиотов поменьше было… мммм… как же хорошо…

Как связан платный бой с количеством идиотов?)

1 лайк

ИГРА БЕСПЛАТНАЯ ) Что бесплатно за то платить не надо ))) Смотрел Game of Thrones )))

Enlisted уникален тем что дает возможность отыграть роль тех героев о которых ты смотрел в фильмах или читал в книгах . Я люблю Enlisted. Потому что пехота в Enlistede самостоятельна в маневрах, огневом состязании и штыковом ударе. Пехота — основной и универсальный род войск ближнего, самого жестокого и жуткого этапа боя, она способна завоевать и прочно удержать завоеванное на поле боя…
В общем если пехотинец то я пехотинец. Если летчик то летчик . Мне вся эта суета и беготня сколько по стольку. В Enlisted это игра где Ярко, Точно и Образно показаны действия пехоты в ближнем бою. Где пехота начинает бой, оказывая на противника огневое воздействие, подавляет и завершает бой, окончательно уничтожает его страшным штыковым ударом в грудь с глазу на глаз… Да я иду в атаку но для меня это всего лишь антураж .

ну смотрите, я не пытаюсь своё эго тут оттопыривать или влезть в команду разрабов, просто я вижу что у нас “не как у людей” а надо шоб “как у людёв”: то есть я беру 10-20-30 своих более всего наигранных игр в стимчанском, в данной весовой категории [пвп в околоисторических декорациях] и там во всех играх есть лимиты на классы [для баланса всего лишь и стороны там забалансены уровнением ттх оружия противоборствующих стран - а дарк флоу тут 3 года изобретает велосипед с квадратными колёсами!]
[эту тему мы столько с разными гражданами обсуждали, что некоторые гении даже приводили в пример d&d - мол “классов море а играют основными” так у нас тут дичь началась что играют даже не штурмами все а снайперами и мономётчиками)))]

[и мои личные ощущения… недавно в изонцо закрыл все ачивки и там 1 снайпер на команду с оптическим прицело ибо имбует… и на него не просто попасть - но я попадал и опять и снова попасть там с 100 метров не фунт изюму - руки дрожат у оптики есть эффект линзы на месте стоять и потставлять тебе тыкву не желает зараза такая лежать и ждать не дюжо весело - ачивки закрыл и даром мне эта снайперка не нужна - бегаю с ледорубом- весело, бошки разбиваю как арбузы-антистресс сплошной… вот там тоже разные классы… в том чсисле комардирские - все делают свою работу / выбирают класс по своему темпераменту - масса фана и нет идиотизма с этой нашей “демократией” свободой выбора классов]

ну не знаю, изонцо на энлистед даже в голове тяжело натягивается.
я не согласен с ограничением, но вообще за то, чтоб отряд снайперов радикально переделали. Назвали бы их разведчиками, дали бы им больше опыта за подсветку техники или толпы, дали бы для этого сигнальные пистолеты (прикинь: летишь бомбы кидать, а тебе красный дым помечает, где орда врагов), сделали бы выбор между добавить снайпера или штурмовика и ввели бы какие-нибудь интересные уникальные постройки.
Кусты? Вышки? Лестницы? Точку сбора только для отрядов снайперов и возможность ходить в серой зоне, что было бы интересно для наводчика. столько всего придумать можно, а так на текущий момент снайперы - это какой-то рудимент. за них играть никакого смысла даже нет.

1 лайк

дык собсно в вышеозначенной игре как и во многих других - офицер [только офицеры могут ея вызывать] не может вызвать арту без метки [метка делается сигнальным или как его пистолем или через биноклю] и без радио [или стационарного или на спине у радиста] кулдаун арты так рассчитан что архиважно ея вовремя и в нужное место запулить
класс разведчик - подсвечивает вражин и они видны и на мини карте и в игре [как у нас метки на танках] - этим классом мало кто играет он реально архиважен своей этой способностью
и получается - “все профессии важны! все професии нужны! выбирай на вкус” - опять же если я вижу что нет толковых офицеров или разведчиков - сажусь на них и делаю дела