Выдавать бан на форуме за откровенные бредотемы и флейм


Вот эти две темы, это просто возмутительно что они предлагают. Чувакам порвали пердаки в катке, так быстренько нужно бежать на форум и гадить.

Идеи абсолютный кретинизм. Такое нужно наказывать.

5 лайков

А у нас в игре нет проблемы с ливерами и нам будто не нужны временные баны что бы всякие гении не бросали команду как только приходится потеть?

17 лайков

Нет, они полностью правы. Даже этиловый файтер на этот раз сумел базу выдать.

5 лайков

Чулки постирал?

2 лайка

почти постираны, скоро сможете забрать)

Выходил, выхожу и буду выходить из Сталинграда мгновенно, как только меня туда игра посылает на моем Тигре 2.
Нам такой бред не нужен.

2 лайка

Когда джамбо в нормандии видишь и м2 карабин тоже ливаешь?

2 лайка

М2 карабин печалит, но из-за стрелкового вооружения пока хватает терпения не ливать.

Джамбо на каком-нибудь Сталелитейном заводе где-то в Франции/Бенелюксе осенью 1944 г. не вызывает отторжения, он там уже был.

Тигр 2 никогда ни в каких фантазиях не был даже рядом Сталинграда 1942 г.

2 лайка

Не ну Гармату я бы репрессировал, а то задолбал флажками кидаться.

считается ли за бросание команды дроч со снайперкой из-за края карты, без попыток построить респ или пойти на точку? Да или нет?


я просто оставлю это здесь.
скрин из официальной телеги, а точнее комментов.

5 лайков

Любопытно, как местные раздаватели банов прокомментируют этот скрин.
Это достойно наказания и блокировки отрядов, или нет?

Вот так:

ливать или играть как кретин это не повод для наказания. имхо.
за первое по крайней мере пока не починят выбор карт. ну а второе уже касается свободы действий игрока. никто не хочет играть в игру, где он должен только лишь захватывать точки, а за шаг мимо - расстрел. мамкиных снайперов было и будет в любом шутере много, и это нормально. Ну хотят парни побыть слабенькими, женственными, что поделать, времена такие.

1 лайк

Не, я про ливеробанеров, а не про “этих”. “Эти” теперь после сегодняшнего вообще в приличном обществе недостойны упоминания без освежителя воздуха и мешков для уборки за собаками.

А в чем он не прав?

Моё предложение банить вот таких людей как ты на форуме и заодно в игре, которые вероятнее всего ничего не делают в матчах, либо ливают по кд изо дня в день

2 лайка

У меня на немцах есть снайпера, в одной руке у них стг с оптикой, а в другой каряк с оптикой. Все в макс заточено. Я ими и кемперю, и рашу. Так я плохой человек если у меня такой снайпер есть? Ах да первый там это легендарный Отто Вельтен, со всеми перками.

Ну если у тебя не 3 отряда пп с 2мя инжами с пулеметчиком, всегда бегущие на точку. Значит плохой. Изи.

Щас ты конечно мне покажешь, где я только за НАЛИЧИЕ снайперов в отрядах недовольничал, да?

Бляха-муха, вроде русскими буквами пишу, нормальным языком. Может, надо нарисовать стрелочку “ВОТ СЮДА В ТЕКСТЕ НАДО СМОТРЕТЬ!”.
Ну, давай еще раз попробуем. Может, со второго дойдёт. Я подсказку сделаю.

А теперь ты мне поясни, какое ты с отрядом снайперов, которыми ты рашишь, имеешь отношение к вышеописанному вопросу?

3 лайка