Выдать РККА пару немецких МГ

все трофеили всё, немцы и советы имели практически весь перечень трофейного оружия друг у друга, давай соединим ветки прокачки.
Ещё были перебезчики, РОА и т.д. Давай объеденим сср и ось это же трофей в каком то смысле.

1 лайк

Да хочется, а с каждым трофейным ппш желание усиливается на 900%

Лично я хочу, что бы разрабы не плодили трофеи сторонам

2 лайка

Ну и кто троллит? Выдали же ППШ немцам, выдайте РККА МГ. Что так горит то?

2 лайка

база.

1 лайк

вот, довольствуйся бредой.

1 лайк

Спасибо, нет. Я хочу МГ

так я выше поэтому и спрашиваю, говорите честно, что просто хотите мг немецкий, а не устраивайте демагогию в стиле “они же трофеили” и т.д.
дело ведь не в том что “они трофеили”.

ну ок я тогда хочу Павла Лиханова в РОА

4 лайка

Дело в том, что трофеили, брали на вооружение и использовали. И это документально подтверждено. Дело в том, что оси в прокачку выдается ППШ, поэтому я в своем праве предложить дать пару МГ для РККА. Да, я хочу МГ еще.

А ну если так то тогда ладно. Но трофеили все и всё, у всех всё было и по многу.

Пожалуйста, никто не против. Я же не запрещаю всем что то дать в небольших количествах

вот это честно, я согласен :+1: И не нужно придумывать оправдания про трофеи и так понятно что все всё трофеили и использовали.

В обмен на трофейный ППШ, советам можно дать (что там есть у немцев?) Беретту или фнаб…

Первый вариант был лучше. А оправданий не нужно, есть документальная база. МГ использовали активно и в самых разных родах войск. Что касается партизан, то вообще повсеместно. Поэтому это вполне ясный аргумент в пользу того чтобы выдать партизанам РККА или всем вообще в эвенте пару МГ

1 лайк

Финские, сделанные в финляндии под финский патрон.

Переделка немецкая под немецкий патрон и магазин мр 40

От СВТ там одно названия. Павеси она и в Тунисе-Павеси.

МР40 в премотряде

В какой?

А я так не считаю.

3 лайка

image
Вот этот вот, а у РККА пока нет оружия оси в прокачке.

1 лайк

А это собака сутулая которую нужно удалить и дать нормальный фольксштурм-пп

3 лайка

Ну собака или кошка - это дело другое. Главное - есть у оси советское оружие.
https://dzen.ru/a/YTHKQjFmS38WDU9s
А вот и доказательства использования МГ на примере ветерана)
Вполне можно МГ дать в эвенте, а в прокачку что то в духе партизанского МП-40)
image
Я бы от такого не отказался в ветке РККА

1 лайк

изображение

Очень хочется верить, что этим будут вооружены ивентовые партизаны.