Выборы лидера СССР

В комментах будут представлены кандидаты, голосовать лайками и только за одного. Если проголосовать за нескольких кандидатов сразу, ваш голос учитываться не будет.
Голосовать за себя нельзя.

Спустя неделю будет пост с итогами всех голосований.

Russian_Sarmat

18 лайков

MasterGrey

1 лайк

Arhaon65

3 лайка

Seva_khb

Zivkli

2 лайка

Здарова народ, хотел узнать у вас, если бы на выборах сдесь был бы Old_Decard, то проголосовали бы вы за него???
(лайк сердечко если да, если нет проигнорируйте)

image
уточню, что лайк под этим комментом не влияет на голосование (хочется узнать, будь он здесь, смог бы он победить)

10 лайков

это точно не понравилось бы осеводам
так что да

1 лайк

я выдвигаю кандидатуру Профиль - Listkom - Enlisted
те кто голосует против него будут расстреляны а их имущество национализировано в пользу нации ссср
расстрел проводить будет лично Профиль - Listkom - Enlisted

2 лайка

Листком - лидер СССР.
Подписаться.

2 лайка

А меня
(⁠ ⁠≧⁠Д⁠≦⁠)

Не увидел в теме твоего сообщения с цифрой, если найдёшь и скинешь мне, добавлю.

Правда, учитывая отрыв Сармата, не думаю, что его кто то уже сможет победить, посмотрим.

Конечно сармат, он единственный из кандидатов сумел затащить отряды пятого БР на второй, чем идеально подходит под суть игроков за РККА.

5 лайков

Голосую за Бабку. Кандидат от народа!

4 лайка

В какой?

Лидер фракции - Комната отдыха - Enlisted

1 лайк

Немного странные кандидаты конечно, и боюсь узнать какие голосования будут у “лидера” Японии, потому что таких я думаю будет немного, если хотите, можете меня в эти голосования тоже вписать)

ДЕД_МУЗЕЕВЕД
и я

Неделю собирались заявки, ты где был?) На япов, к слову, есть целых три кандидата! Тут 4 темы с выборами.

1 лайк

Целых 3? Ну хорошо, просто думал, что там есть некоторые проблемы с этим…