Вы уже отказались от противопехотных мин?

1 лайк

От 5 из 21 да

1 лайк

Против точек всё ещё эффективно.
А вот по пробегающим по ним уже как повезёт.

Несколько раз подрывал так, что терялось где-то 1/10 хп.

2 лайка

а где значок за убийство членов экипажа минами?

Раньше, подрываясь на мине, я испытывал раздражение. А теперь только удивление, что она вообще смогла меня убить - настолько редко это происходит.

12 лайков

Я раньше бегал с ПП минами и тротилом и продолжаю

5 лайков

пока нет, как лежали у меня в одном отряде штурмов, так и лежат

а вообще мне больше нравится тротил пользоваться

наверно не поместился

А вы как считаете, это нормально вообще что тротил так сносит всё? И ведь совершенно не надо думать в игре - поставил тротил и нажал, или стрельнул и все, шлябые танки отлетают. Я считаю что это имба которую надо понерфить как можно скорее!

i (4)~2

7 лайков

Раненных кстати убивают, иногда боец поднявшийся после аптечки или свежеподстрелянный
Вообщем ПП мины живы

1 лайк

ну, чууууууть чууууть, как будто минам нужно приподнять урона. Меня что раздрало, что порой я замечал что наступил на мину и что вот вот она меня убьёт, я даже успвал отбежать, но мина настигала всё равно, ну и что её разминировать нельзя, а в сильно тесных домах она убивает.

2 лайка

У меня бомбило с того, что я заметил мину и остановился.
А боты продолжали бежать и подрывали

3 лайка

аазазаз жиза

Думаю пока что с ними делать

Вы че все разом с печки упали, всё давайте понерфим к … собачим,топор не забудьте понерфить

Пп не хочешь понерфить, из него стрельнули и всё тебе капут.
И кстати,с пп когда стреляешь очень сильно наверное ты думаешь,прям мыслитель наверное древнегреческий в этот момент из тебя получается

Или ты танкист сверхсрочник, которому тротил мешает фугасить пехоту, очень похоже на это

Последние темы только и гласят, всё везде понерфить,угомонитесь наконец то

Необходимо поднять урон немного и оставить радиус срабатывания как сейчас

На данный момент это хрень а не пп-мины

1 лайк

Наоборот активнее начал ними пользоваться

1 лайк

Ты соломенное чучело выдумал себе

Мне не пришлось выдумывать, так как ты создал сам себе чучело,угнетнувшись от тратила, взрыв пакет можно из за куста и угла кинуть на расстоянии, тротил ещё надо подбежать успеть пока тебя не сбрили,но нет же имба понерфить надо так как на танке не дают кататься долго