Вы уже отказались от противопехотных мин?

Ахахпхахаххпхахахахпхпхп…
У меня прям дежавю. Помню в survarium (эхх…) похожие предъявы были:" тупой зажим, ничего больше и не умеешь" или " только нубы бегают с ПП"

Ладно, мне нет дела до того что ты не можешь сарказм отличить. О моих воззрениях можешь узнать по моим сообщениям на форуме, профиль не закрыт всё-таки

Это не предъява это так и есть, какие мыслительные мега процессы при стрельбе из пп и автомата, никаких, только реакция игрока кто быстрее нажмёт, всё

1 лайк

Ок. А какие при стрельбе из другого оружия они?

Сама стрельба не требует умственные способности, другой разговор подумать где занять выходную позицию и т.п

То есть, я взяв ПП превращаюсь в WAGH бойца на полторы извилины, а с болтовкой в ±тактически подкованного бойца, а с молотком в руках в доцента?

Я не знаю в кого ты превращаешься, придумай сам себе
Встречаемся мы в коридоре кто быстрее нажал тот бежит дальше, если в момент встречи ты ещё думаешь как решить это может ли треугольник иметь длину сторон 30 см, 40 см, 80 см это излишне но выбирать тебе, хочешь усложнять делай никто не против

Вот с панцерфаустом нужно думать, какой брать угол чтобы попасть в вон-ту железку. С кумулятивным граником и базукой также. Чётко кинуть взрывпакет, за 1-2 секунды до взрыва в уязвимое место танка. С пт ружья найти уязвимую точку в броне и правильный угол. С ракетницы тоже прикинуть расстояние и учесть гравитацию.
А так стрельба из любого оружия требует как минимум увидеть цель, навестить и выстрелить.

Зато взрывпакет понерфили

1 лайк

Да они хороши но в обороне, в наступлении от них проку мало, хотя я только десантникам их даю что бы 12 мин положить недалеко от респа противника

Если ты считаешь выстрел из Панцрфауста мыслительным процессом то пускай так и будет, можешь считать себя Аристотелем

Что-то не сходится, но что…

Любой выстрел это мыслительный процесс, простой и быстрый.
За 200 метров по пометке не попав в мусор перед собой вынести с 1-2 выстрелов панцерфауста вынести ИС, это тогда что? А я такое делал

Это дело привычки игры на Панцрфауст, ты бежишь увидел танк,достал из широких штанин Панцрфауст и насколько хорошо ты запомнил как он стреляет, будет зависеть результат, где здесь про подумать, подумать можно где респ поставить, где занять позицию, и т.п

С Фаустом это да, у меня профессиональное.
А ваши утверждения?

???

Да какие тут думы думать, тут дело привычки
Если ты в общем то да человек постоянно что то думает что то мыслит но это сюда не относится
Если тебе так будет проще, нажать на кнопку особого ума не требуется

Как не относится? Если человек постоянно думает тогда он что-то делает, иначе он либо коме либо пьян как свинья.

Требуется сигнал из мозга. Если рассматривать процесс отдельно, как отдельный элемент цепи.

А если нажать вовремя(ну или попытаться, нужно быстро принять и проанализировать информацию, и уже предпринять действие по ситуации.) то тут есть мыслительный процесс, временами очень быстрый и неомознанный

Я всё думал когда про тонкие материи,дождался, сигнал в мозг поступает и на пописать
Повторюсь, нажать на кнопку ума много не надо, у меня всё, пойду читать про пружинки и антенки на технике, оч интересно стало что наш форум думает по этому поводу

Спасибо вам, о жаждущая знаний губка, что сами отказались от моего Просвещения и избрали тернистый путь познания в соло)

1 лайк

Понимаю, гуру и просветителем если сам себя не назовёшь, то никто не назовёт

Я всего лишь скромный слуга просвещения