Вы остановили атаку 156 миллионов мотивированных!

Не нравится что-то, тебя в игре никто не держит.

2 лайка

Предлагаю на следующий раз в таблице рекордов разделять соло игроков и тех, кто играл в скваде. или делать 2 таблицы.

3 лайка

Интересно,как они должны будут это реализовать?Через отдельные таблицу для отрядов?

Хз, как, думаю, не проблема.
Есть еще один нюанс: например сквад из 3 игроков и рандомный чел. За счет сквада рандом может пройти намного дальше, чем если бы играл с такими же рандомами.

Именно поэтому такую идею с разделением можно отложить в ящик

Новости тоже важны, игрой занимаются но всему свое время, не за один день игра станет идеальной

1 лайк

У меня так и было) рандома дотащили до 36 волны, но рандом оказался тоже нормальным

Жесткая схема) я такого не встречал) наверное потому что всю технику уничтожал по кд😄

Не, я не играл в мегаунылый режим состряпанный на коленке

Советую почитать отзывы игроков в различных местах, многим кому понравилось, если вы не из их числа, советую предлагать конструктив, а не просто выливать свою токсичность на окружающих.

Различные правки выпускаются регулярно, каждая такая правка это в основном отдельная ошибка, которая правится своим отделом разработки.

Почему по вашему мнению кончилось? События выходят, анонсы есть, в скором времени будут еще более крутые. К примеру есть прогресс по сошкам, которые в скором времени сможете увидеть.

Различные проблемы чиниться по мере их приоритезации. Игра запускается? играется вполне нормально? Это так, различные же баги (как я уже сказал выше) фиксятся по приоритезации.

Он в работе.

Ну и вас вроде никто не заставляет играть если вам что-то не нравится.

3 лайка

Прекрасная позиция комьюнити менеджера.
“Хочешь улучшений - не играй” :joy:

По факту тот пользователь прав (хоть и в грубоватой форме).

За последние 3 недели только и новостей что про этот зомби-режим (и ок, повторное использование Г98 из ПМВ).

При этом в нашей “ВМВ” игре после слияния в декабре 2023 ничего не произошло чтобы улучшить ее ВМВ-сторону.

Битва за Арденны у нас это по-прежнему итальянцы в немецкой форме с ВГ 1-5 и желтым М14/41 против британцев в летней форме с белыми шлемами, вооруженных американскими М1903 из ПМВ, и с водным самолётом Seagull.

Не говоря уже про Сталинград, где путешествующая во времени и фронтах Пантера в американской окраске бьёт советских десантников с никогда не воевавшим АС, и так далее.

Выход в Стим провален.

Дорожной карты нет.

Историческая составляющая игры про ВМВ разрушена.

Матчмейкинг 1-3 и 3-5 всех раздражает.

Но почти 3 недели уже только и пускаются слюни на детский режим про монстров и продаются скинчики по нему.


Я понимаю, что, возможно, некоторым игрокам, включая, быть может, хелперов или КМ, вторая мировая не так интересна, или вызывает только поверхностный интерес сеттинга, и им больше нравится “пиу-пиу хаха какая разница”.
Каждому свое.

Но должны быть приоритеты.

11 лайков

Читаете между строк, я ответил на его вопросы насколько возможно без разглашения NDA.

Просто некоторые игроки словно пишут что их заставляют играть, но это не так с:

Они есть, к примеру скоро покажем сошки. Фиксы багов как выше написал, выходят регулярно.

На это отвечал, идея не отменена, но сейчас труднореализуема по различным причинам.

Мы его приостановили, но новости по этому поводу будут.

Таков путь) В любом случае новости будут и про другое, их будет много с:

2 лайка

Как говорится всему свое время, потихоньку игра исправляется, не за один месяц все баги исправишь и новый контент сделаешь, тут нужен баланс, не будет нового людям будет скучно и они будут уходить

За 4-5 месяцев после Слияния:

  1. Сталинград по-прежнему с Тиграми 2 и теперь с американской Пантерой.
  2. Арденны по-прежнему с желтыми итальянскими танками и британцами в летней форме.
  3. Марокканцы по-прежнему в халатах в Нормандии, а Фольксштурм - в костюмах в Тунисе.
  4. По Подмосковью по-прежнему катаются поздневоенные жёлтые Pz IV J.
  5. На технике по-прежнему нет даже крестов и цифр на башнях.
  6. У итальянцев по-прежнему нет своей европейской формы, только африканская.
  7. Итальянцев/британцев по-прежнему нельзя купить.
  8. Водные самолёты и танки-амфибии по-прежнему рандомно улетают в пустыню, а крейсерские танки - наоборот в Тунис.
  9. Оружие Фольксштурма по-прежнему воюет на всех картах и во всех периодах.
  10. Новичок играет против БР3 без возможности построить респ, купить ПТ ружье или купить взрывпакет.

Безусловно, всему свое время, но по-моему это такие базовые вещи, которые просто невообразимы для нормальной игры про ВМВ.

При этом, ресурсы идут на зомби и новости про их пиар.

Мне кажется, удивление игрока можно понять.


Так это как раз из-за инвестированности и привязанности к игре.

Кому не нравится в принципе - не идут на форумы, а удаляют.

10 лайков

Ну так для разнообразия и добавили на верхний бр Сталинград, хочется играть на одном Берлине постоянно?

И? У нас не историчная игра, у немцев итальянцы тоже есть

Точно так же как и квшки с т34, баланс важнее а разнообразные карты это интересно

Как бр мешает построить респ? Как бр мешает покупке? Научится кидать взрывпакет пара минут, с ним взрываешь любой танк хоть кв, так же есть тротиловые мины меня новички ими убивают спокойно)

1 лайк

А что значит нормальная игра про вмв? Для меня сейчас эта игра вполне нормальная для вмв, да баги есть но куда без них во фри ту плей игре) была бы платной тогда я бы понял, а так ожидания как от платного проекта😄

А дорожную карту с уже пролетевшим четвертым месяцем покажите? Или опять что то мешает?

3 лайка

Нет, это идиотизм. Сталинград был до зимы 1943.

У нас историчная игра.
Она про ВМВ.
ВМВ - это история.

Только если они не ломают логику пространственно-временного континуума.

Пз 4 в Подмосковье должен быть
А) не желтым
Б) модификации F2/G, которые всю войну плюс-минус использовались

Новичок должен прокачать три винтовки, чтобы открыть инженеров.
Новичок должен прокачать Тир 1, чтобы взрывпакет вообще открылся для покупки.

Та, в которой акцент делается на ВМВ, а не на зомби, и где нет откровенных непростительных сумасшествий вроде американской Пантеры в Сталинграде.

Ожидания элементарно от того, как и чем игра завлекала аудиторию в 2019-20.
Это именно была тематика ВМВ здорового человека.

3 лайка

Ты не понимаешь что сетинг 2 мировой это не равно историчность, вольфенштейн сетинг 2 мировой, да, историчный? Нет), хватит тут искать историчность) баланс важнее, он привлекает куда больше людей чем любителей истории

3 лайка

По поводу того что нету сразу инженеров я соглашусь, взрывпакеты кстати есть на стартовых отрядах не у всех бойцов но есть