Вы остановили атаку 156 миллионов мотивированных!

а ты допустим дошёл до 20 волны а потом опять начинаешь с 20 ? или с первой ? потому и взял, а эти сказки про то как до 70+ волн дошли это вон бабушкам у подъезда рассказывают пусть

ну ты и верь этому)) а мне не надо рассказывать сказок

Ты можешь их повторы глянуть сам во всех подробностях.

На ютубе один из наших форумчан выложил полную запись, как до 55 волны дошёл — тоже читер? 2+ часа бой.

1 лайк

Надеюсь,разрабы взяли на карандаш некоторые идеи,которые мы предлагали на форуме.

По крайне мере,хотелось бы в это верить.

интересно с какой попытки…

Представляю, сколько читеров он встречает, когда не против зомбей играет… Убьешь его - читер. Наберешь больше фрагов - читер. Не умрешь от выстрела в пузо - читер. Откинул гранату - читер.
Что, не так? Сказки не рассказывай.

4 лайка

У него по итогу тоже их было под полсотни вроде, но думаю лучше он сам ответит @TKA4EHK0_YT
Не помню, говорил ли он это в том видео

В сумме больше 40 попыток у меня лично, но мы там уже к 80 волнам подбирались
На 55 волн когда мы вышли у меня было 20 траев, у одного из совзводных 11

1 лайк

да есть читыры , за одним наблюдал , он из авто винтовки на автомате без отдачи стрелял , и танки как то странно у него отображались

видишь синий квадрат с именим игрока , а так на карте

это фг42-2, там нет отдачи +реплеи кривое дерьмо

1 лайк

Проблемы людей

Этот режим как глоток свежего воздуха, очень классный и драйвовый …мне и моему ребенку очень понравился, постоянно вместе играли… буду рад если его вернете обратно…или сделаете так же как “боевой пропуск” с призами и пр… и разного рандомного оружия …заранее спасибо

4 лайка

Когда будут сошки

1 лайк

Полностью согласен)

Китайцев забанили. Все остальные заслуженно получили свои волны.
Спрошу наперёд, это читы?)https://youtu.be/tT6mvzoZd1E?si=LV12-ywZ6WggSt0j

Думаю нет.
Хак, скорей всего. Просто выброшенное оружие пропадает через какое-то время, а если его постоянно подбирать/ронять счетчик времени сбрасывается - есть еще один ствол в запасе.

Ну так это не абуз, скорее оптимизация, чтоб кучи прелметов не было

Хватит постить новости по этой хрени!
Займитесь уже игрой, а не ковырянием сами знаете чем в кое-где.
Что за позор хвастать убогим режимом для дошкольников? Где правки коллизий, застреваний, кривых анимаций и пр? Что, после позорного выхода в стим развитие кончилось? Или мы таки получим перечень зафиксированных проблем и планы по их решению? Где обещанный слот под прем отряд?

P.S. тот школьник, что угнетнулся читая это, ознакомься с Return to Castle Wolfenstein и ради интереса глянь когда она вышла и как она до сих пор смотрится хорошо и атмосферно.

4 лайка

Помню, в ХиГ таким же способом делали запасы панцерфаустов на точке - выброшенное оружие лежало какое-то время, а потом мигало и в конце исчезало. Так вот, если мигающее оружеие подобрать - счетчик времени сбрасывался Новые панцерфаусты генерировались в ящике каждые секунд 20-30. Появившийся панцерфауст брали из ящика и бросали на землю. Потом по очереди поднимали и бросали мигающее оружие. Кто-то умудрялся всю землю во дворе ими застилать…

2 лайка