Вы остановили атаку 156 миллионов мотивированных!

Ещё прошлую дорожную карту так-то не закончили до конца. У нас тут “выход в ???” всё никак не произойдёт, и новой кампании в новом формате так и не было. Если учитывать какой формат обещался, то Арденны это просто “карта для Нормандии”, всего лишь со своей кастомизацией. Она кстати в игровых файлах так и называется “normandy_ardennes”.

1 лайк

А анонс в телеге карты без СЗ для вас что, щутки какие-то?

Так я так понимаю это ивент с отключенными серыми зонами на уже существующей карте. И это всё равно пока не похоже на описываемую ранее новую кампанию в новом формате.

Там было 3 варианта голосования для карты без СЗ:

  • США vs Германия в Берлине
  • Русы против ящеров (япов)
  • Старая карта без серых зон
    Большинство выбрало новую кампанию Совето-японцев без СЗ, так шо вот она, ваша кампания.

Ни у “выход в ???” тоже был)))

Нет, насколько я помню, третий пункт звучал в духе “что-то классическое”, не подразумевая под собой то, что старая карта только в этом варианте. Речь в голосовании шла о сторонах конфликта, а серые зоны [на старой карте] отсутствовали бы в любом случае, ибо суть теста как раз в этом.

Не в курсе ситуации со стимом?

image

Покажи мне где в стиме есть кнопка играть/купить/добавить в библиотеку

1 лайк

Мы, видимо, по-разному поняли “классику”) Я понял как раз как что-то уже имеющееся.

Выход был? Был. Неудачный? Да. Но был.

Требуем новую дорожную карту!))

1 лайк

Напоминаю что новая кампания в новом формате описывалась как сначала долгий по времени ивент, с установленными игрой отрядами в локациях новой кампании. В ходе ивента можно было бы открыть себе оружие / отряды / технику из новой кампании. По окончанию ивента всё это добро должно было переехать в общую ветку прокачки, а карты добавлены в общий пул.

Что-то как-то по сравнению с этим, Арденны выглядели мягко говоря скудно.

1 лайк

Дружище, в игре больше нет компаний, уже несколько месяцев как можно не ждать новую

Это было заявлено в контексте объединения кампаний. Потому и “в новом формате”.

Так Ардены и ни при чем. Говорю ж. СоветоЯпонцы без СЗ. Вот тебе и новый формат, который начнется ивентом, а закончится добавлением (или нет) в общий пул.

Возможно. Посмотрим какую ещё бумагу там им нарисуют, чтобы забалансить друг с другом.

карты для сражения СССР и Японии давно уже пора сделать, это сбалансирует игру и сделает ее интереснее.
неужели новые карты сделать так сложно?
и на 1-3 БР Халкин-Гол и на 3-5 БР Манчжурия

И зачем сейчас растягивать беспомощных советов у которых и так с онлайном не густо? Я даже толком не могу пофармить за Германию ибо у СССР турбо слив. Я за Германию не могу больше 3к набить ибо они ливают и сливаются до того как бой начинается. Короче я не могу фармить за Германию.

1 лайк

награды я хочу красивых девушек солдат ))

Я хочу инженеров с инженерными посторойками
А так как у зомби есть гранотометы то стоит ввести и танки - все

Конечно разные карты нужны не только поле но и здание .
Все что есть в игре должно быть применненно против зомби

Выдайте зомби в конце шагаходы

Ну и я хотел бы получить золотой гевер еще в игру

И будут советов пинать не только немцы с фг, но и японцы с автохэями)

2 лайка

Доброго времени! Мне интересно по поводу тех кто использовал читы, вы выявили этих ? забанили? я о том что в лидерах целый клан и я ни когда не поверю что за раз дошли до 73 волны, почему за раз? да потому что каждый провал начинаешь с начала, вот и подумайте как дойти до 73 волны , честным путём ни как вот весь ответ

Да, дошедших до 88й волны китайцев забанили
А с чего ты взял что они за раз прошли? Две недели превозмогали

Читеров выкинули из таблицы как минимум. А клан в топе был заслужено, и они не за раз дошли — там полсотни боёв вроде было у одного даже. Жаль не заскринил таблицу в последний день.

Уже писалось.
Но если совсем-совсем коротко в урезанном виде, то

  • Этот режим можно оставить в игре, НО только не таком аркадном виде только для “любителей” м / или читеров, как сейчас, а (возможно оставив и такой режим …для этих “любителей” м / или читеров) добавив что-то, чтобы игрок имел возможность тактики и стратегии (а не в таком урезанном виде, а также в т.ч. и ““победю всех”, используя недоработки режима”, etc.) .
  • Вернуть лунную миссию / компанию. Это на порядок интересней…

Возможно также использовать работы независимых авторов модов (“договорившись” с ними).