Вы ноете из за одной 250кг оси у икара?

как вам такое😁
image

1 лайк

есть нюанс…

1 лайк

знаю знаю))

Там реально как 125 кг :man_facepalming:

скажи какой, другие то не знают некоторые

Кто ноет на икара?))) Я может что-то пропустил или это очередная осеводская тема для разжигания срача. Но я не встречал тем, про Икара.

У СССР есть Р-40, к примеру.
К тому же, а это точно в килограммах?

5 лайков

при ссорах про авиацию, у совков сегда аргументы: плак плак, у оси 250кг есть на первом бр, какие вам нове танки? дисбаланс, ни у кого кроме оси нет такой авиации на 1ом бр, плак плак

1 лайк

а вот я не знаю…

1 лайк

Че?
У СССР, есть 250 на втором БР. Авиация СССР страдает на высоких БР.
Можно ссылку на тему, где про это говорится?

И повторю вопрос, а это точно килограммы?

1 лайк

это в чате в тг от группы официальной и во всех чатах про энлистед)

Ну ничего не скажу, меня там нету.
Но если это в чате, то при чем тут форум?)

спасибо, я могу этот скрин использлвать при ссорах как аргумент?

113.398073 килограмма

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Это же фунты блин…
https://wiki.warthunder.com/G.P._Mk.IV_(250_lb)

Ой, осеводы…

Да, только вот с одним но.
Сначала подтянуть авиацию СССР на топовых БР, а потом вам можно и технику, и самолеты.

6 лайков

Типичная альпака-осевод…
Ты хоть немного матчасть изучи. Стыд и срам

9 лайков

Я сначала подумал что я на английском форуме сижу, так предложения построены будто их гугл переводчик переводчик.
Подумал, а ну вот реально осеводы ноют только на ENG форуме, а у нас тут отдувается одна Аделхайда за всех, да еще 3 человека.
Ибо все время часто читаю и слышу, что осеводы ноют, но где? Вон наныли подкалиберы себе на кв и??? Кв перестал быть УГ?

Да лётку всё нерфить надо, максимум одна 250, остальные 100 и 50кг, это мое шизо-видиние этой игры)

Да где где эти ноющие осеводы, Одна Аделхайда пишет. Но она ВСЕГДА пишет и с ней всё ясно, ещё залётные бывают, а так два-три человека за ось топят, но из всех щелей ноют одни совеки про дизбаланс и прочее. В ру сегменте таких просто очевидно что их больше. И форсит этот осеводо-совексикий шизо срач вполне определённый человек, которого я считаю откровенно поехавшим.

Там зачастую аргумент, что у Германии есть и истребитель с 250 кг бомбой и штурмовики, при чем один из них имеет 500 кг бомбу. У СССР лишь истребитель. Тем самым у Германии две очереди, как у СССР одна.

2 лайка

отдельно рассматривать бр1 не имеет смысла, только если 1-2 вместе, так как они имеют привилегию не попадать выше 3го БРа. Так и 3бр можно в совокупности с 1-2 смотреть, как минимум потому, что можно абузить ливами себе попадание на 1-2бр, а там уже техника на голову выше по эффективности, что одна 250кг особо не роляет. Тому пример bf110g2, ju87d3 с тремя 250кг и т.д.

2 лайка

По советской лётке не разбираюсь, мне хватает одного ИЛа 1941 года, он вполне не плох, забирал на нём пару раз ктх, но это скорее удача, амерские 500фунтовки делают это без каких либо проблем