«Второе дыхание» для «Королевского тигра» — дизельный двигатель Simmering Sla 16

Я это и сказал

Ага, т.е. исходя из твоей статьи мощность двигателя составляет 675 л.с. - да?

И это мощность стендовая - без учёта потерь на КПП, карданные валы, навесное оборудование :wink:

Что ж давайте проверим :wink:


image
image
image

Ой смотрю у совеков подгорело с моей записи)

Ты спросил где ОСЕводы ноют, тебя ткнули носом.
Только и всего.
Ноют и еще как.

Куда меня ткнули носом. Ты приводишь щитпосты каких-то шизов, а потом в серьёз им оппонируете. Я с этой записью не согласен, что кт надо апать.

Так, ты описал всех ОСЕводов))))
Кого приводить то?

Дословно:

Вот уже второго…

…нашли, сча пороем, еще кого-то найдем.

Одна адельхайда и ещё два три человека, да СунсетС это тот человек с которым по моему ни у кого нет согласия.
Да не, не приплийтайте меня в ваш бредовый мирок.

Т.е если найдем четвертого, то будет норм?)

У меня тут только один вопрос
Оси уже второго тигра мало ?
Нет ну правда он по факту лучший танк в игре зачем тогда давать оси ещё более хороший танк ?

Как б не мои слова)

Ну начни в серьез разбирать теории Рыбникова про счёт древних ресов, а потом: вот сматрите я его ткнули носом. Вот вы именно так и делаете.

Конечно, так и делаем.
Мы делаем ровно так же, как и вы.

ну а как ещё относится к идее апнуть кт движок когда он и так там стоит исторический. Я не знаю что ему в голову пришло, это Сунсет, ну давай ещё в серёз разбирать заявления адельхайды.

Так ваш брат, так же по постам пары неадекватов и пары новичков всех оскорбляет.
Мы платим вам той же монеткой. Только и всего.

Чего? Какой “брат”, каким “нам”. Ты вообще в себе?) Я не знаю ребят, вы придумали себе воображаемых осеводов, сами внесли в этот лагерь игроков. У них что коллективный разум или что. Вот вы понимаете на сколько это все бредово звучит. Там что Адельхайда заседает и постановляет: Тебе СунсетС нужно оскорблять игроков, тебе Закен нужно топить за мп40… и т.д.
Я что поддерживаю. оскорбления новичков? Нет.

Ну давай, чтобы не было недопонимания, это сказано в мой адрес?

Мало ли, я не так прочитал. Бывают ошибки в переписке, понять смысл не всегда удается.

При этом большинство форума, это какие то озлобленные совеки, которых всегда большинство и спорят всегда с одними и теми же и на любой пост накидывась всей толпой.

Я уточнил, для начала, сказано было в мой адрес или нет.

трудночитаемый текст -короче он проехал 500 +км
У советов вечно все ломаться ))небось дергали рычаги как на т34 с максимальным усилием)
У Англичан на тестах не ломалось

ТАк смысл текста что тигр надо опать?
Коробки у немцев были в разу лучше и больше мошности предавали чем совесткие )

можем ввести т 44 44 года с лопающими от фугасов сварными швами :upside_down_face: