Ввод новой топ тир техники странам союзникам

Т-34 лол.

Лол

Двигаем на 5й?

Тигр два дорогой и имел много дефектов из-за которых точно не мог быть лучшим танком, если бы ты написал пантера или мервый тигр то я бы с натяжкой согласился

Смотря на этап войны

Да почему? Я вот за ввод суперпершинга и ап скорости перезарядки ИС-2. Но компромисс на то и компромисс, что должен работать в обе стороны. Так что жду твоей поддержки ликвидации защиты кирас, ввода немцам на 5 бр истребителя с 500 или 2х250, а также штыка и автоогня по умолчанию для ФГ42-2.

Ну ты бы еще про количество произведённых штук написал. Не смотря на свои проблемы все еще лучший танк вмв

Да если их будет штук 10 при спавне

Я насчёт этого не против , но авт тоже подтянуть стоит

2 лайка

О, все советская команда на танках это тема. Так и вижу раш по пустым точкам и вой на форуме о том что за дедов побеждать невозможно

А какой по твоему самый лучший не уж то рд или мт, может вообще браунинг?

Амурская)) самое главное уметь летать, жаль стрелков понерфили и они больше не убивают любого пилота который подлетает, да?

Ну тут ты сам себе объяснил

Ну и смысл об этом говорить, стг всё равно всё перестреляет

Я ещё игру не знаю? Сейчас и всегда мета это штурмовки или пп, у амеров просто другого выбора нет

С бара я могу зажать без контроля отдачи особо, как и на джонсоне, а на мг только отсечками. К слову, за счет стрельбы отсечками, джонсон может выдать раскликом скорострел больше заявленного.

В соло впадлу, стаком унылое пве, делема.

1 лайк

ну типа ягдтигр тем же патчем вводим, что и ис3

2 лайка

Да без проблем, ясно дело что немцам нужен какой то подобный истреб.
А разве у фг нет автоогня по умолчанию? Это странно. Ну и толку со штыка, не знаю на мой взгляд это не особо что то изменит.
Кирасы которые советские бронежилеты, ну тут не соглашусь в этом же их прикол

Поэтому и не играю собсна

Давно на пятом ранге играл?

За ним мг 42, за ним рд44, дальше уже все остальное

И будешь знать, что как сбивать самолёты

Тебя в детстве курфюрстом били что ли? Что за гиперконцентрация на этом летающем куске

Лол нет, не знаешь. Ну хоть понятно че бомбишь так

1 лайк

Так и ягдтигр его не пробивает. Ис 3 буквально нечем контрить

Это всё объясняет

1 лайк