Ввод новой топ тир техники странам союзникам

Куда деваться, контента нет, всё в руках игроков

Пойду делать АвиаМадсен.

1 лайк

И Италию

1 лайк

Я тебе ещё раз повторяю я на амерах наиграл львиную долю своего времени немцы над ними как преобладали, так и преобладают. У немцев внимание, самые лучшие пулики в игре, самый лучший танк в игре, самый лучший самолёт в игре относительно бомбовой нагрузки, самолёт убивающий танки курсовым, фг 42 2 которая до недавнего времени преобладала над всеми до ввода т20, стг против которого только ас что то может сделать.
Товарищи с вами бесполезно спорить я принимаю что где то бываю не прав, но вы как бараны упёрлись в свою позицию и на компрмисс не идёте, только переход на личности когда у вас кончаются аргументы

Скоростельность эти минусы убирает

Фг 42 2 не встречается против хэя

Но она лучше вроде как.

1 лайк

И поэтому ты решил написать как в игре не хватает ис3. Знаешь, даже интересно стало как голова амеромейна работае

1 лайк

Чел тебе с твоим пониманием расположения сил надо в машинки играть, а не затирать что все нормально

Ага, ну зажми хотя бы метров на 50, давай

Спорить вы будете долго, но относительно все в балансе кроме урона и перезарядки ис-2, как по мне.

1 лайк

Лучше

Ну благо тебе надо думать как моя башка работает, а вот с немцефиламм всё давно понятно

Суперперш ещё и всё

Ну я за амеров не играю, но стеройдного перша надо.

Ис-3 будет перебор, хотя когда то сам его предлагал

Ну знаешь тут вопрос двоякий, на 50 метров любой мг гасит без особых проблем как и браунинг, но мг вблизи выкасит по любому, а вот браунинг далеко не факт. Браунинг короче на расстояниях хорош, а мг на средне ближних дистанциях

Су 101 предлагали, но в вар тандер его нет

Вот о такие ответы я имел ввиду, учитесь немцефилы.
Ну знаешь хз на самом деле. Мне на советах играть в соло в падлу, буду верить твоим словам. Перебалансить иса второго и добавить суперперша

Ну давай разберем по частям тоб написаное

Самый скорострельный не равно самый лучший

Во второй мировой тоже

Самая медленная корова топ тира, которую контрят вся амурская летка, которая в воздухе всегда

Вя 23 шутка какая-то. Что вообще за детская травма должна быть чтобы так выть на это. Там половина снарядов бронебойные только, летать на бф и выцеливать мто шерманов - тянуть команду на дно. Буквально самый неликвидный тейк.

Ага, была. Больше не есть

А т20? Сейчас мета бойцы с автовинтовками

Фух. Еще незнание игры покажешь?

1 лайк