Ввести в игру эмоции для отрядов / убрать рандомные крики и крики при рывке

Идея такая.
Ввести возможность отрядам под управлением игрока в бою использовать анимации.
Персонажи в игре не чувствуются живыми, а какими-то пластилиновыми.
Например СССР:
“За Родину! / За товарища Сталина! / Урррраааа!” - Игрок нажимает кнопку, его персонаж махает рукой вперёд и громко кричит данную фразу, так чтобы его слышали ближайшие союзники.

Германия
«Hurrah! / Vorwärts! / Fürs Vaterland! / Gott mit Uns!» - Игрок нажимает кнопку, его персонаж махает рукой вперёд и громко кричит данную фразу, так чтобы его слышали ближайшие союзники. Но само собой без всяких хайлей.

США/Бриты

<< Hoorah! / Jeronimo! / Forward!>> - Игрок нажимает кнопку, его персонаж махает рукой вперёд и громко кричит данную фразу, так чтобы его слышали ближайшие союзники.

Японцы

«Банзай! / Других не нашёл =(» - Игрок нажимает кнопку, его персонаж махает рукой вперёд и громко кричит данную фразу, так чтобы его слышали ближайшие союзники.

Часть 2. Убрать рандомные крики и крики при рывке
Я понимаю, что в атаке с рывком персонажи кричат, но, как же это бесит, если ты, например, стоишь за спиной у противника или пытаешься его догнать и тут твой персонаж, почему-то решил что-то сказать (даже не на бегу). Противник естественно понимает, что рядом балакают враги и начинает разворачиваться на звук. Пару раз мне это сильно навредило. Иду за противником с ножом, мой перс что-то говорит на немецком, советский солдат разворачивается и кладёт весь отряд из ПП.

14 лайков

Еще бы добавить простейшие приказы лечь и присесть

3 лайка

А Италии?
#когдаиталия

4 лайка

Тут не подумал.
Моя задача дать пример, как это будет работать.
Остальное можно найти в инете, при желании.

1 лайк

Ну, кнопка “Покричать Ура” у нас уже есть, анимации правда нет.

1 лайк

Нужна анимация =)

“Avanti!”, “Savoia!”, “Atacco!”, “Non passa lo straniero!”

1 лайк

А я просто поставил боевой клич на кнопку стрельбы, чтобы мои солдаты всегда орали как безумные.
изображение

А еще можно на нее назначить установку метки, и ты всегда будешь отмечать противника, так как будешь стрелять в него.

без маха рукой, но что то вроде такой функции уже есть

а ну и собственно ISMGI выше кинул

Да смысл именно в анимациях.
Ибо солдаты ведут себя как пластилин, который слепили.
Ладно твой перс, но на ботов со стороны без слёз не взглянешь…

3 лайка

ну только если анимации рта

Вообще все анимации требуют переработак, т.к. выглядит всё картонно

1 лайк

И я про это

1 лайк

хотя тем же советам можно танец в присядку дать, в конце боя после победы самое то им танцевать
Kazotsky Kick GIF

1 лайк

Перебор, но как пример, да.

1 лайк

Германия под Ось так же попадает и Япония. А она тут в отдельной категории

Вот именно, отдельно Германия, отдельно Италия

В игре нет отдельной фракции Италия. А Япония есть.

Как и Германии, у нас есть Ось
А надо отдельную Германию и отдельную Италию

Где в фракциях написано ось? Я только германию вижу. Так что Германию надо называть германией а не осью.

Я тоже вижу эту ошибку