Ввести в игру эмоции для отрядов / убрать рандомные крики и крики при рывке

база
и отделить Италию

Италия это Италия
Германия это Германия
ничего сложного

1 лайк

Всё-всё, отделил.

Добавьте ПЖ свист чтобы своему сокоманднику свистнуть чтобы тот обратил на тебя внимание…

Например, свистнуть танкисту что ты его чинишь.
Или свистнуть бойцу что ты его лечишь.
Или свистнуть ещё кому чтобы ещё что-то…

3 лайка

Даааа, ностальгия

2 лайка

Я, кстати, совершенно не заметил никакой виньетки от того что тебя лечит кто-то или от того что твой танк чинят.

Ни виньетки, ни сообщения. Разрабы, АУ!
Игроки не замечают что их лечат/чинят и просто убегают/уезжают. Никакого командного взаимодействия…

И я ведь об этом писал в предложениях… эх…

Где? Германия как была Осью так и осталась

и еще свистеть и приседать
мммм

1 лайк

Думаю важнее научить их рот открывать. А то вечно как . . .

изображение

Ещё было бы круто, если бы при близких взрывах они немножко пригибались или хватались за голову. И каких-нибудь айдловых анимаций в машинках и десантных самолётах добавить, примерно как тут.

Пикча для тех, кто знает и видос для тех кто не знает и у кого ютуб в более менее живом состоянии.

1 лайк

игре в целом нужно больше анимацией и не только активируемых по кнопке, но и IDLE и анимации движения, смены хвата оружия в разных ситуациях, анимации контузии, прикрытия руками головы у ботов если рядом что-то взрывается, раз уж боты сами по себе не ведут активных перестрелок как игроки то пусть хоть будут выглядеть живыми, если не понятно я бы даже целую тему сделал с всевозможными артами или фото возможного поведения ботов в разных условиях (как же жестко это будет жрать ресурсы пк… но мне пофигу я именно для этого и собирал пк за 150 к руб)

тогда надо добавить показатели голода , жажды , туалета , страха(при заполнении боец убегает за приделы поле боя до конца боя а если у него низкая мораль то боец дезертирует из поля боя навсегда в месте с снаряжением и у игрока его больше нет вообще

Десант амеров кричит Джеронимо, когда прыгает.

Второе, сделано как раз для того чтобы услышав твой крик он обернулся и имел шанс выжить :thinking:

И чтоб все солдаты бухали как в Сталкере. :rofl:

1 лайк

ага как военные из сталкера

По поводу эмоций:
Вот новая реплика - Бойцы прекратить огонь. Отряд огонь по всем целям, бойцы поражайте все цели!

Эти команды видимо только в консоле или в стимовской версии получается?