Ввести БР для экипировки

Ни для кого не секрет что ветераны с полностью прокаченной экипировкой создают сетапы на второй бр и нагибают новичков. Естественно после пары боёв многие новички просто уходят из проекта. Поэтому считаю что будет целесообразно предать продвинутый экипировке повышенный бр. Противопехотные мины на третьей бр. Все большие подсумки на третьей бр.

1 лайк

Так она уже стоит копейки

3 лайка

Согласен, каждый может купить

2 лайка

Экипировка оказывает минимально влияние. Вот время игры и стаки да. Ещё нужно новичков отделить от них.

Не надо такое делать, стоимость низкая, заработок стал выше, бери да покупай

1 лайк

Стоит то копейки, но купить новичок не может, сначала надо заполнить полоску 2 ранга в прокачке.

1 лайк

Ну давайте новичков с пистолетами оставим, лучше с лопатами они тогда никуда не разбегутся потому что они сюда не придут

Начиная играть я не напрягался, играл и играл в удовольствие, если игра понравилась то человек будет играть, если нет то ты ничем заинтересуешь

4 лайка

Ты что шутиш по противопехоткам и подсумки большие.

Т.е. новичок, прокачавший снайперку 2-ого БРа будет точно также оргебать от мин и больших подсумков стариков, которые массово перешли со 2 на 3 БР? Только теперь они еще будут на КВ с огнеметами и лучшим вооружением.
Угнетаться от подсумков это уже перебор. Мины - да, новичкам недоступны, но и старички страдают от них точно также.

В чем смысл предложения?

3 лайка

Ни в чем, наверное, все бр должны быть играбельны и интересны,не надо ущемлять по выбору, докачал и купил что тебе надо,не так уж и долго прокачать

1 лайк

Вот как раз в том и смысл предложения, что экипировка получается не сразу до неё сперва надо докачаться. Поэтому если ты играешь первые 10-20 боёв, бегаешься и подрываешься на минах которых у тебя нет и не скоро будут, желание играть дальше автоматически пропадает.

На этот вой среди прокаченных я в принципе и рассчитывал. А смысл повторяю ещё раз, чтобы не отпугивать новичков.

Повторюсь ещё раз если человек хочет в это играть он будет в это играть меня ничего не остановило,прокачать дело недолгое

2 лайка

Чего это недо. Довольно-таки затянутый процесс

Всё правильно, Но только если у тебя эти копейки есть

Да причём здесь прокаченный я или не прокаченный, я хочу чтобы все бр были играбельными, ну и что из того то что 1 бр это новички, там также играют все кому интересно оружие, новички их теперь что целовать надо в 1 место

А с чего это они должны быть неиграбельными если у тебя отсутствуют противопехотные мины, так же как и у новичка пришедшего только что в игру. Ты сам себе противоречишь

А что ты с противопехотными минами то докопался мне на них вообще без разницы, ты от них страдаешь я так понимаю, они тебя угнетают

1 лайк

Да может быть даже и так, потому что без новичков игра рано или поздно загнётся

Да 3 года уже загинается никак не загнётся

2 лайка