Ввести БР для экипировки

Ну это твоё мнение, которое отличается от большинства. Если на то пошло, тогда экипировка должна быть полностью открытая для всех, с первого дня игры.

1 лайк

Ну твоё предложения тоже только твоё мнение и не более

Моё мнение отличается от большинства а ты получается большинство, неплохо ты на себя возложил обязанности

Предложение-хрень. Ну отбери ты мины и подсумки у меня, новички точно также будут отлетать. Девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки нет. Если ты думаешь, что это мины и экипировка воюет вместо нормального игрока, то ты сильно ошибаешься. А так, хоть заставь нас с черенком от лопат играть, новичкам хана.

4 лайка

Это уже другой разговор, здесь можно но врятли это будет, но убирать с 1 бр подсумки это хренотень полная

1 лайк

А когда бегаешь с болтовкой против ППС такого желание не пропадает? А когда купил ППС, а тебя против огнеметов закидывает - не пропадает? Ну ок, ты с огнеметом теперь, а против тебя чел с штурмовыми винтовками на 9 рыл. Не пропало? Ну уж на танке ты его точно подобьешь. Если напротив не КТХ? Как там с желанием?

Предложение в том, чтобы выдать новичку всё вооружение включая все премы и ЗЗ?

5 лайков

Не подсумки а большие подсумки

Я про них и говорю

Нет вот как раз так ты и не говорил

Потому что в игре кроме больших есть ещё малые подсумки

Это само собой разумеется, что вести речь о малом

Конечно пропадает. Поэтому я и не вёл речь про вооружение, Я понимаю что нельзя всё ограничить. Ну если тому же ппсу хотя бы ограничить боезапас, ты уже будет тяжелее отстрелять 10 бойцов с болтовками

1 лайк

Ясно Понятно…

Очередной бред бредовый …
Те же ПП мины чтобы применять надо знать бобровые тропинки :joy:
Без знания карты применение ПП мин бессмысленно .
Ну заминировать точку надо иметь время которого обычно нет .
А чтобы не подрываться не надо ходить через двери :joy: окна для этого есть .

Да и массового применения ПП мин я априори не наблюдаю , иногда даже кажется что я один их пользую :hugs:

4 лайка

Ну-да тыж одним бойцом в поле выходишь, переключиться не судьба кончились патроны убиваем всю команду

Так с болтовкой все бегают против ПП и что теперь,я говорю давай оставим одни топоры ножи да и хорош наверное пускай новички бегают окрестности смотрят

Хотя не,наверное топоры тоже надо убрать через чур моща большая

А почему только подсумки?
А кгже гранатные сумкитна 3 гранаты?
Рукзаки с 4 аптечками?

Или тебя подсумки угнетают?

3 лайка

Я когда то выступил против нерфа противопехотных мин, а сейчас да хрен с ними, нерф так нерф, хотя я от них не напрягаюсь, подорвался и подорвался, поставил свой ответ вражине

3 лайка

Я вообще не понимаю психоза по поводу ПП мин .
В среднем подрываюсь на них один раз на два боя :joy:
Может потому что не хожу там где они могут стоять ?
Но скорее всего пользователей ПП мин или мало или ставят где попало.

Кстати никогда ПП минами не пользовался . Всегда на этом слоте была тротиловая шашка .
Но посмотрев пару тройку видео с применением ПП мин понял что это моё :heavy_check_mark::joy::+1:
Скажем так при любом раскладе достижение подрывник есть ВСЕГДА .

2 лайка

Может кажется конечно, но есть какая то тенденция по снижению использование противопехотных мин, что то тоже стал реже их встречать, причём ощутимо меньше

1 лайк

а ну ясн откуда ноги растут. Пон пон

2 лайка

Скрытый заговор раскрыт.