Введите супер-джона М26Е4

Я играл и на дикер максе и на ис2, у них проблема одна - долгая перезарядка.
Типо да, есть такое, что ты можешь большим сплешем задевать ботиков, но часто бывают выстрелы просто в молоко: рикошет от земли, деревяшечка, декорчик съел снаряд и т.д. На танках с долгой перезарядкой это кошмар, промахиваясь ты уходишь на перезарядку в 22 секунды, а если и следующий снаряд в молоко, то это буквально приравнивается к бездействию в минуту! Считай команда вообще без танка. У ктх такой проблемы даже близко нет, там перезарядка в 8 секунд, у пазика 5 секунд, у короткоствольного 2 секунды, причём все эти пушки хороши против пехоты и выкашивают её не хуже пушки иса и дикера.
Поэтому что ягдтигр, что ису152, если будут, то будут очень сомнительными машинами.

Ис-2 это недоразумение -там инженеры ради экономии веса пошли на уменьшения брони
У амеров та же проблема в т29,т30

Это проблема подхода инженеров

у нас в игре нет разделения на средний и тяжёлый танк, поэтому это бред. В кишке попробуй объехать, ага, то то я смотрю во всяких сталинградах и берлинах меня постоянно объезжают.

Нет, в реальности и вт ис2 прекрасно танчит pz4j и даже тигр е через раз может его пробить.

ясень пень ))мне ису -152 нарвилась по этому а ис-2 нет потому я играю на немцах у них тяже прикольней )
хотя американский т-30 мне нравился в картошке но там пушка так пушка и ты принимаешь его недостатки

Как я уже писал выше, хотите Ягу в ответ можно и ис7 словить.

в реальности у ис-2 был ужансное качество наконечников снарядов
в итоге был случай когда снаряд ис-2 взвелся об экран пз4 и экпиж выжил пазика

А были ли слчаи попадания снаряда пазика в нижнию лобовую деталь ис-2 я хз )
на советах на до не наместе стоять а ловить рикошеты башней ловить едия туда сюда что могу сказать только

ис-7 не воевал ))
у советов есть ису-бл-9 в отевт яги но не воевавшая только за заявки или акции

Ездия туда сюда - туда где т44 100 и ис7 раздают.

Справедливости ради яга воевала, по крайней мере в теории: против т34(разных), исов1-2, авиации и артиллерии, в том числе тяжёлой. Но в условиях игры яга слишком сильна, хотя тоже с нюансами.

Нет ей тут место,у нас типо в баланс пошли, значит никаких яг

ис-7 это уже против е-100 с башней хэншеля

ИСУ не ответ, только ис7 не больше не меньше…

Не, это против яги.

да бл9 тоже не воевала нифига это опытный образец, яга же была на фронте и учавствовала в боях, хотя и в небольших количествах.

ис-7 это тяж их будщеого
ягдтигр это пт сау -два

Без разницы, по характеристикам они схожи.
И по броне и по вооружению.

башня на танки плюс к 1000 эффективности
у пт башни нет

ты сбиваешь на пт гуслю и все

Ага ага, +100000000000000000000000000000000000000000000000
Они равны!

Лол кстати нет, в нижний лист, в щечки, в подбашенные скосы и комбашенку на немецком кв кучу раз иса убивал
У кв1ц и пз4 одинаковая пушка если се