Введите супер-джона М26Е4

Ыыы…Почему японцам дали бумагу,а США не могут ввести танк,который был в реальности?(И пускай всего 20 единиц).
Ыыы…Я хочу выезжать на СУПЕР танке и чтоб все видели,как я стою на нём в серой зоне и всё равно не пробиваю в лоб Хори и тигра 2!
Ыыы…А почему у меня снаряды имеют плохое заброневое воздействие?Дайте Супер першингу обычные ББ -снаряды,как у танков других наций! :disguised_face:

image

Вот фотография танка!Значит в игре он должен быть,ыыы.(В ВТ есть же).

P.S:Кто не понял,это сатира на просьбу танка.

image

8 лайков

Дядя Сэм

В ВТ БТР-80А с 34ками катается

И нам пора вводить

Дай детишкам помечтать, что с т 54 и ис 7 наконец нагибать начнут

1 лайк

Это, видимо, какая-то постМетаИрония? Скуфам без личной альтушки в роли переводчицы не понять…

6 лайков

3 лайка

Ну в тундре т26е1-1. Емнип именно его звали супер персиком.)

Чё?

А вместе с ним и т44 100.

Мдя…
Обороняя Берлин с фг42-2 в одной руке и стг44 в другой, бомбя всех подряд с Жужи и катаясь на непробиваемым в лоб КТХ насмехаться над противником, который после определённых игровых событий оказался в очке настолько глубоком, что до них там только берлинские же советы до объединения бывали…
Я был о создателе темы лучшего мнения.
Плохой немцефил, плохой! Никакого тебе десанта на низкие ранги!!!

4 лайка

У меня есть маняфантазия и шизотеория, что супер першинг введут совместно с ягдтигром. На счёт су 152 не уверен.

3 лайка

Его нельзя в игру добавлять, даже как прем нельзя.
Эта дичь убьет баланс напрочь.
В лоб ягдтигр неуязвим, возможно его можно убить только в пулеметик но это совсем не о чем.

1 лайк

Жаль конечно, но очень хочется :face_exhaling:
Да я думаю, если ему не сделают пулемёт, то по эффективности он будет как ис2, с примерно такой же перезарядкой, только немного дольше. То есть почти таким же бесполезным.
А ису152 будет ещё бесполезнее с перезарядкой в 30+ секунд, и бронёй в 90мм.

У союзников во время войны просто нечем пробивать 250мм брони.
У Иса в лучшем случае 230мм(на самом топ снаряде, в упор).
Чтобы это законтрить нужен минимум ис7.



Думаю немцем не понравится такое.

Ну… Мне нравится ис7. И внешне, и по задумке, и в том что он был реально создан, но уже не актуален в реалиях пост войны.
В нашей игре почти похерена атмосфера второй мировой, кто-то думает что её никогда не было, но мне кажется это крайность.
Ввод ис7 это уже через чур убьёт аутентичность войны. Да, есть Хо-ри продакшен и казалось бы на этом over, но он не так на слуху как ис7 и можно как бы закрыть глаза, как бы ещё раз. Хз короче.

Ну этот танк единственный кто может законтрить ягд тигра, больше просто некому.
Так что не стоит этого тигра сюда сувать, это как было с ктх вот ввели его и в итоге весь баланс им похерили.
У яги перезарядка 18 секунд но с учётом непробиваемой брони у тебя будет возможность так долго стоять и ничего не делать в отличии от Иса.
Да и не забывай что у твоего основного противника перезарядка какая же, а пробить он в лоб тебе не сможет.

Просто разрабам не нужно совершать эту ошибку во второй раз и вводить Убер гига херню которую контрит только послевоенка.

1 лайк

да в целом согласен.
Хори это тоже ошибка. Тигр п это край, хотя бы потому, что он пробивался первым танком в прокачке советов - т 34 85, который был у всех.
Тут без угнетений кого-либо, потому что переап техники и лётки ведёт к тому, что пехотные битвы становятся говном полным.
Я бы даже создал тему: “Прекратите вводить новую технику, она убивает пехотные бои”.

1 лайк

Емнип его в рубку БПС от 17фунтовки пробивают, а у советов только по бортам обходить (но тут ужаснейшая меэаника серой зоны все портит)

1 лайк

У подкалей перша что то около 280 пробоя, и у супер першинга за 300.
Но это все теория, по факту будет желтый наводчик и ответный ваншот в силуэт

2 лайка