Введите супер-джона М26Е4

А зачем пробивать 230 мм рубки, если можно пробить 40 мм крыши отделения управления. Ягдтигр в тундре по кд от фугасов отлетает.
Жаль, конечно, но в игре рано или поздно появится и он и ис 7, если игра доживет

Все рассказывают про эти фугасы как там все КТ и ягд принтеры 120мм фугасами убиваются в крышу - я тестил в том числе ягдпантеру(а там крыша большая) в итоге ничего.
Скорее всего и ягд тигр будет танчит, в листе оно так работает.

Возможно, все возможно.

Тестил на полигоне? Там экипажа же нет, а ударной волной как раз экипаж и сносит, без повреждения внутренних модулей танка

Не, мы шли в кастомки с челом у кого ягдпантера есть.

1 лайк

120 мож и не пробьёт, но 152 наверняка

Хз, надо тестить но такого у нас в игре нет.

Ну у нас и ягодной тигры пока нет, это о будущем все

на полигоне ягд пантеры нету. Я в пользовательских боях тестил, фугас ис2 не шотал в крышу ягу, да и вообще урона не наносил. Всё с экипажем было.
Не знаю может наклон слишком сильный, но в любом случае там крышу трудно выцелить, если ис ошибётся то ягдпантера с пушкой от кт ему этого не простит

У них катушки, что очень сильно проблй с дистанции теряют, а соответственно и урон, а тут полноценный БПС с отделяющимся поддоном

1 лайк

Причем тут ягдпантера, я про ягдтигр говорил

Ладно не важно, наверное я не так понял.

Это как пример тонкой крыши которую должен на изи бить фугас, но нет не бьёт.

Ждем починки фугасов уже давно

1 лайк

Худшие фугасы в игре по моим ощущениям на Шерманах с 76мм пушками. Стреляешь в толпу, убивается один чел. Топ просто. В половине случает даже от прямого попадания никто не подыхал

Причем рикошет фугасов разрабы сами добавили в какой-то обнове зачем-то…
Этим они сами заруинили фугасы, как вообще фугасы могут рикошетить(откуда разрабы это взяли).

ты не поверишь

у яглтигра можно сбить гуслю потом оне беспомошный ибо ство мало поворачиваться
и очнь долгая презарядка -фановая машина но не имаб
федя по имбевей

1 лайк

тяж не должен пробиваться средним а должен его обезжать в борта изпользуя преимушества в динамике)
иначе смысл тяжа пропадает

Да ну, а какого фига тогда пазики4 пробивает Иса в лоб

Одной гусли для разворота хватает.

Да ну? Получается ис2 хрень
Я правильно понял?