Вторая годовщина великой трагедии

Пока догадки. гофман про вырезы из ротации не сылшал.

они такие же простые - не популярность

У нас куча упортанстких карт с отвратительным расположением СЗ, мусора, точке, стандартных респов, но чёт разрабы не торопятся их выводить. И вышеупомнятурые карты не сильно хуже остальных. Странно, с чего такая придирчивость? Я бы вообще поставил на то, что это неотслеженный баг, либо продукт моего воображения, так что как минимум для начала неплохо бы разобраться - а они реально пропали? Мой инструментарий - повторы за ближайшие 3 часа и опрос игорьков, всё.

Согласен. Но раз даже часть КМ-ов не в курсе, то опасения более чем оправданы.

вот что я сделал для конкурса


вот картинка:

3 лайка

вот ньюфажкам ссылка на первую тему, кст

Люди, остановитесь. Я на работе пока новый мем обдумывал каждый час вижу шедевры лучше.
Сильно, заявочка

о боже как много я там играл, все казалось таким другим…
карта была ужасна, танки доминировали прост))

1 точка в доме на берегу, 2 точки в деревне.

И вездесущий танк/пушка на той стороне озера…

я тоже только этим на работе и занимался, но придумал только этот, щя хочу придумать как минимум ещё 2 чтоб было больше шансов победить

image
вот ещё

1 лайк

image

2 лайка

Кстати, это откуда ? Аниме, манга, комикс ?

аниме “скитальцы” есть и манга


PETR_LIKHANOV, ПОЛЕЗАЙ В ПОТЕРЯТЕЛЬ БОЙЦОВИНАТОР, PETR. PETR, ПОЛЕЗАЙ В СРАНЫЙ ПОТЕРЯТЕЛЬ БОЙЦОВИНАТОР

4 лайка

Сейчас на Берсерка подсел и тут вайб похожий, видимо. Спасибо.

Кстати о …

3 лайка

петр лиханов и его ппш - убийца королевских тигров, его враги прозвали его - черный штурмовик, а его ппш из-за множества боев впитал в себя страх и отчаяние своих жертв и теперь наносит колоссальный ущерб не просто вражеским танкам, а даже самым большим кораблям и бункерам противника

1 лайк

1 лайк

Ты решил всё золото забрать

так стоп а чё можно больше 1 картинки субмитнуть???
я щас тоже фотошоп расчехлю и это будет гонка на выживание

ну так вроде ограничения на количества картинок не вводили

В комментах кто-то скидывал много. Думаю да. Обычно лучшую выбирают из нескольких.

image

кст я думаю что Петр угнал ягпантеру с EN части форума Have you seen my jadgpanther? - #3 by coldestwinter - Mess Room - Enlisted