Вторая годовщина великой трагедии

Шок! Рокстар водят за нос анонсирующим трейлером
Главным героем ГТА окажется Петр Лиханов, а действие произведёт в Берлине 45го

2 лайка

его миссией будет предотвращение распространение мотивирующих и мотевирующе содержащих продуктов, а так же раскрытие секретной базы на луне и организация маршрутов движение советских и союзных шагоходов

1 лайк

Капец у совеков помешательство…

Ты просто завидуешь, что у тебя нет своего Peter Flotter 'а про которого можно делать мемы

А я напоминаю, что приход ПророкаЪ был предсказан Лисьим Оракулом на Священном форуме в марте 2022 года.

1 лайк


У меня есть сын Пелея.

2 лайка

Кстати, в моей Вселенной два брата воссоединились и бок о бок несут службу в легионах БобраЪ, оберегая 2БР от полчищ аццких легионов ОслаЪ
image

2 лайка

Кек. Надо же как оно совпало то)

Сейчас заметил, что в Тг залит второй вариант без оф позиции ркка

там с этим же, но картинка так съелась что позицию видно только если открыть файл с картинкой

1 лайк

Кхем-кхем, 3 мема из 5-и - мои :slight_smile:
image

Ой как неожиданно и приятноооо. Осталось понять… выдадут 700 голды суммарно за 2, 3 и 5-е места или нет? :thinking:

Эхх, а мне, как давнему фанату секретных материалов, I want to believe больше заходит)
image

UPD. Видимо, заметили что 3 мема от одного человека и сидят думают что делать с этой информацией))

1 лайк

Ну кста по хорошему бы надо были принципиально разных людей.

У Квазимода тоже очень крутой. Да и так не плохие были. Но тали реально хорошие

Ps. Ну уже решили, вроде 3 должен получить ты

Ыть, реально 700 выдали.
image

Ой девачкиии, я богат.

Осталось понять на что их потратить… доп. слот? БП? Хмм…

Подожди до скидок на др. Вот там виднее будет.

1 лайк

Помню, как два года назад также не понимал о чём речь.
Кажется эти темы быстро подтёрли, кроме одной-двух.

Вот такую бы кирасу за зелень :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Да тут ишшо и плащ палатка охренительная.

1 лайк

Я не помню реально или мне это приснилось, но черная кираса мб есть в игре, но это не точно

А вот черная каска 100% лежит

Находил такую.

Может немецкая с ПМВ?

Не. Возможно мне реально приснилось)