Petr Likhanov

Были темы, рофлили спокойно себе
А темку ту потёрли(
так шо, давайте сюда!
в поисках Petr Likhanov
trade-offer
1648391386_4-kartinkof-club-p-vash-ne-anime-mem-5

18 лайков

image

9 лайков

ведь не может так быть на свете
чтобы были потеряны Petr Likhanov

7 лайков

Потерял Petr Likhanov…
Yakubovich_grustny

5 лайков

А у меня есть Petr Linkhanov

Я регулярно захожу на форум Энлистеда, и каждый раз спрашиваю, куда делся Petr Likhanov. Каждый раз мне отвечают, что он потерялся в моих отрядах. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же модератор, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
— Где Petr Likhanov?
— Petr Likhanov может сидеть у вас в отрядах.

— Я потерял Petr Likhanov, где он?
— Поищите в резерве.

— Куда пропал из магазина Petr Likhanov?
— Мы его удалили из продажи.

— Я никак не могу найти Petr Likhanov, где он?
— Извините, мы его удалили из продаж. Если вы его покупали, поищите в отрядах.

— Хочу Petr Likhanov, куда он делся из магазина?
— Он был удален из продаж.

И ведь этот модератор, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает модер курит перед монитором, когда я создаю новый топик про Petr Likhanov, тогда я подсматриваю за ним через его профиль, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и заходит на топик:
— Что вы хотели?
— Мне Petr Likhanov.
— Petr Likhanov был удален из продаж.
— Жаль.

Иногда он общается с другим пользователем, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
— А где Petr Likhanov?
— Если вы его покупали, то поищите в отрядах.

Иногда он просто скучает на форуме, когда активности никакой нет, и только я печатаю текст для нового топика. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно заходит в тему.
— Помогите, пропал Petr Likhanov из магазина!
— Petr Likhanov был удален из продаж.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

Классика…

14 лайков

в голос)))))
идеально подошло)))

С этим хайпом с Petr Likhanov уже стали забывать про Аненербе и офицеров

Petr Likhanov это офицер аненербе)

1 лайк