Вступление в силу экономических изменений

Это моя идея была, верим.

2 лайка


А ЧТО ЗА ОБНОВА НА 200 МБ ?

Отец знакомого работает в Гайджин. Утром срочно вызвали на совещание. Вернулся час назад и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за новым роутером на 500 ГГбит/с. Сейчас качаем какую-то обнову на 200 мегабайт. Не знаю что происходит, но мне кажется началось…

10 лайков

неужто пакетик?

разрабы когда пакетик?
пора задонатить на звезду смерти!

1 лайк

Верим.

4 лайка

Чего у тебя стим такой красный, принял коммунизм?)

1 лайк

При старой экономике это ещё пару лет)

Может мне вернутся в игру? Сейчас курс с гипер-динамичных шутеров сменился на более медленный и продуманный геймплей. Но всё же вернутся я смогу только в сентябре

1 лайк

Стоит попробовать.

1 лайк

Смог протестировать экономику только вчера. Я как старичок заметил снижение цен. Теперь реально сетапы укомплектовывать по мере прокачки.
Для новичков, конечно, поднятие награды за матч в сере теперь будет нормальное. Хотя это минимум чтобы хватало на комплектацию специалистами. Не хватает прокачать пушки для того БР, на котором играешь. В топах это не так сильно заметно. Так как или ты за СССР/союзников и сосёшь при любом раскладе, или за ось/японию - и играешь на расслабоне.
Ещё не играл с галкой. Но, что видел на стримах не особо впечатлило. Я думаю эта тема будет актуальна или совсем новичкам, или совсем олдам.

3 лайка

поиграл с галкой, 8 каток вчера вечером. 1 советы, 1 немчура, 1 американия, 5 японцы.
ТО выжег желание трогать эту галку

3 лайка

какие бр?

вторые

1 лайк

если быть точнее номинальные вторые, если советы, амеры,немцы- ок,то японцев я не трогал от слова совсем, и понял,что не зря))

Поясни, пожалуйста.

японцев не качал, мой отзыв по то тут:

1 лайк

Теперь понял. У меня сейчас вкачан СССР. Заканчиваю качать союзников (осталось 2 самолёта 2-3БР). Выбор что дальше качать - фашисты или милитаристы. Обе фракции противны. Но за ось у меня в принципе есть 5БР на ивентовых отрядах. А вот япония на ивентовых отрядах 2-3 БР. Ветка мелкая - думаю выкачать её. Ну а потом выставлю галку :slight_smile:

пока японцы сидят на отвратных картах то- глаза бы мои их не видели

3 лайка

У меня за СССР 2бр, амеры и ось 3, япы 5. Кидало в основном за СССР и ось. Амеры и япы по 1